Среднее: 4 (1 голос)

теринаterina аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 08:57
Достоинства: милый

Снежика я купила для украшения своей люстры и поднятия настроения, ведь снег означает, что скоро случится Новогоднее чудо!

Продают таких снеговичков на сайте Сима-Ленд, но там минимальная сумма заказа 10 т.р., поэтому я заказала его через Совместные Покупки. Стоимость 38 рублей, высота 10 см.

Я думала, что Снежик будет набит поплотнее, а он оказался плоским. В одной ручке у него метелочка, на колпачке помпончик, тело расписано золотистым и нежные розовые щечки.

щечки
щечки

Есть некоторые изъяны в исполнении – это излишки силиконового клея, но их легко убрать.

Шарфик тоже немного подкачал, т.к. он «пушистый» лишь с одной стороны.

шарфик
шарфик
У Снежика есть петелька, за которую я его и подвесила на мою люстру для украшения.На люстре:

Бижутерия с сайта Сима-Ленд

Юлия Носач 15 Октябрь, 2014 - 10:06
    Ну ничего себе! Снег! А у нас бабье лето Smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 15 Октябрь, 2014 - 10:31
    Юлия, везучая Wink Обожаю бабье лето, но в этом году оно нас не посетило, собственно и просто лето ненадолго заглядывало Smile
  • noir аватар

noir 17 Октябрь, 2014 - 16:40
    прикольный какой SmileLove !
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 1 Ноябрь, 2014 - 16:04
    У нас тоже уже месяц, как снег лежит Big smile Снеговичок прикольный, такая моська добродушная у него Party
  • Dasha_kostina аватар

Dasha_kostina 1 Ноябрь, 2014 - 20:17