Среднее: 4 (116 голосов)

kosmosdidi аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 07:38
Достоинства: вывод без комиссии, нет минималки
Недостатки: не зачисляются деньги за все задания

Всем большой привет! Я особо не интересуюсь заработком в интернете, но иногда бывает интересно что - то такое попробовать, и вот я натыкаюсь на это приложение. Живет оно в Плей Маркете, скачиваете и заходите:

Вроде бы все просто.

Не спрашивайте у меня: а где 4 партнер? У него самые прикольные задания, либо он от меня убежал(ибо я его задания выполняла чаще всего), либо он появляется время от времени.

Кроме заданий есть еще заказы.

Но их мало. Поэтому вы должны искать что нибудь у партнеров. В основном задания простые - установить, открыть приложение. Дают за них по разному. За какое то 2р, за какое то и 9р. Больше дают за те задания, которые не только нужно скачать/открыть, в них нужно пройти до какого либо уровня. Я например, только позавчера установила данное приложение, и выполняя самые легкие задания заработала за вечер 38 рублей с копейками. Если бы я касалась тех заданий, в которых нужно поиграть, я бы заработала еще рублей на 15-20 больше. Иногда бывает не все так просто, не все задания понятны для меня(написано на английском), а поскольку мне лень переводить или доходить до какого то этапа - я их не выполняю. Вчера установив пару приложений заработала еще 10 рублей...

Деньги вывести вы можете двумя способами:

Я перевела на вебмани. Проверяла где то 8 минут, пришлют или нет. Не прислали. Ну решила подождать. Когда проверила через несколько часов, то увидела что да, перевели. То есть это не обман, с вас ничего не требуется. (Только лишь устанавливать и удалять разный мусор, но для меня это не сложно.)

З.Ы. Если вы сидите с мобильного интернета, то не советую. Желательно тем, у кого вай фай, домашний интернет и тд.

А минус ставлю за то, что бывает тупит и не платит за задание (но такое бывает редко), скорее всего туплю я и выполняю задание не так. Всем пока!

kosmosdidi рекомендует AdvertApp - зарабатывай на своем смартфоне - advertapp.ru

AdvertApp – новое приложение для Android, которое поможет тебе заработать реальные деньги.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Виктория М аватар

Виктория М 2 Октябрь, 2015 - 08:26
    Мама дорогая, вот кошмар и похититель времени! Big smile Но прикольно для детворы - лишнюю копейку заработатьь, за то что ты оболтус.
  • kosmosdidi аватар

kosmosdidi 2 Октябрь, 2015 - 08:41
    Виктория М, неее, времени тратится совсем немного) Если проходить уровни - мало, а если просто устанавливать и удалять - тем более не больше минуты потребуется)))
  • ДанаяМила аватар

ДанаяМила 3 Октябрь, 2015 - 23:13
    Неплохое приложение, только партнеры через раз платят Smile
    Мне тоже нравится 4-ый, он и 6-ой всегда оплачивают установку приложений)
  • kosmosdidi аватар

kosmosdidi 4 Октябрь, 2015 - 07:42