Среднее: 3.4 (56 отзывов)

RedWolf аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 16:10
Достоинства: не навязчиво сладкая
Недостатки: довольно простой аромат, не очень стойкая

Этот аромат достался мне в качестве презента от сестры,вскоре после того,как я пожаловалась,что все ароматы мне сейчас кажутся тяжелыми и голова кружится. Раньше она пользовалась им сама,но для нее он слишком простенький,а мне только того и нужно было,так что обе мы остались довольны.

Итак,об аромате. Он действительно простенький,на лето,после душа,еще там как,но уж точно не как вечерний. Да и сейчас,носить его по снежному городу как-то не уместно.

Что обещает производитель:

Верхние ноты: Мандарин, персик, темный шоколад, груша и личи. Ноты сердца: Иланг-иланг, орхидея и пион. Базовые ноты: Мускус и ваниль.

Я довольно хорошо слышу грушу,не гнилую,как говорят некоторые(с качеством груши все нормально),просто сладкую. Что-то цветочное и ваниль в шлейфе.

Аромат не плохой,нет,на отдых само то,особенно в маленьком флакончике,удобно брать с собой и не надоест.

Еще из плюсов:сладость не назойливая,свежая и летняя,это порадовало,повторюсь опять же,легкий,голова после этого аромата не болит.

Почему же не куплю? Да просто потому,что это обычная непритязательная водичка, каких даже на рынке пруд-пруди. И нестойкая.

В общем,попробовать советую,вдруг понравится,но нестись за ней очертя голову не нужно,ничего там особенного нет Smile

RedWolf рекомендует Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Какой танец любит танцевать леди Димы Билана?

12.08.2014

Сегодня хочу рассказать вам о своих впечатлениях об одном своем подарочке. Туалетную воду Dancing Lady by Dima Bilan я не покупала, мне ее подарила свекровь. Раньше слышала о ней положительные отзыв-"приятный аромат", поэтому рада была получить ее в подарок.

• Нежный, приятный аромат.

10.08.2014

Эту туалетную воду покупала ради интереса. Было любопытно узнать, какую парфюмерию предлагает Дима Билан и компания Oriflame. Верхние ноты: мандарин, груша, личи. Ноты «сердца» : пион, орхидея, иланг-иланг. Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.

• Безвкусно

25.12.2013

Здравствуй, уважаемый читатель! Поддалась я рекламе (хотя к Билану ни малейшей симпатии не испытываю, скорее, наоборот), которая лезла изо всех щелей, да к тому же на туалетную воду "от почемутодопределараспиаренного" была большая скидка.

• Мнение со стороны... (фото)

19.11.2013
    Tsy аватар

Эту туалетную водичку я не заказывала, не покупала...попробовала у подруги. Пробовала в виде пробника. Мне не понравилось, хотя как многие знают что туалетная вода в большом флаконе может отличаться от пробника. А вот сейчас в большом флаконе у меня сомнения. Мне нравится и не нравится.