3.7

лунный кот аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 21:04
Уже устала смотреть однотипные несмешные комедии. И на этот фильм шла с неохоткой, думая о том что опять буду скучать. Сюжет прикольный, актеры хорошие, шутки конечно глуповатые, но почему то было неожиданно смешно. Адам сэндлер вообще умеет делать фильмы смешными. Еще ни один фильм с его участием меня не огорчал. Да и наличие в этоми фильме моего любимого Альпачино, с его танцами в рекламе какой то глупости тоже добавил положительных эмоций. Фильм просмотрела на одном дыхании, посмеялась от души. Зал был полный, хотя пошли на 13 день после премьеры. И по реакции на шутки, понравилось всем. В общем фильм достойный, советую,сходите посмотрите не пожалеете, зарядитесь позитивными эмоциями.

лунный кот рекомендует Такие разные близнецы / Jack and Jill

• Бессмыслица какая-то...

13.03.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Вот не всегда мне ясно, для чего снимаются такие фильмы. Вот Адам Сэндлер. Актер вроде хороший, комедийный жанр - его амплуа. И согласитесь, с его участием есть на самом деле интересные фильмы, взять те же "50 первых поцелуев". Но это...Фильм не имеет практически никакого смысла.

• Такие разные, но все-таки они вместе )

16.02.2012
    Sora аватар

Вот и еще один фильм комедийного жанра с участием Адама Сэндлера, в качестве его помощника в фильме так же снимается Ник Свардсон. Кто смотрел Притворись моей женой должны помнить, что они оба там опять же сыграли двух друзей. Не успела фильм включить, смотрю опять они.

• слабоват сюжет, но главный герой его вытянул..

27.02.2012
    Танюська-мамуська аватар

Задумка фильма интересная, но не доработана. Нету интриги и сюжет уже был предсказуем в середине фильма. Порадовали комические моменты, хотя если кто смотрел "Большую мамочку", то этот отстает намного.

• смешно,но на один раз

17.02.2012
    ise-berg аватар

увидела рекламу и сразу захотела посмотреть. выбрали вечер,сходили,посмотрели. Ну что сказать,особого восторга не было,но посмеялась я от души,думала живот лопнет.Моментов смешных много,грустных тоже много.Конечно шутки не идеальные, пошловатые,но если сильно не придираться и спокойно относится к…