Опубликовано 1 Июль, 2014 - 01:19

Здравствуйте все те,кто решился прочитать мой отзыв)

Лордестин-препарат от аллергии последнего поколения.

Я сезонный аллергик со стажем в несколько лет.Я абсолютно не была готова к тому,что аллергия может появиться так неожиданно и после 20 лет. При этом первые два года меня мучил только легкий насморк и слезоточивость глаз. Эти симптомы впервые обнаружив я списала на ОРЗ. Но в прошлом году я ощутила НЕЧТО, если в июне был только насморк,то в июле начался кашель с хрипами, нехватка воздуха и высокая температура. И к сожалению я не сразу поняла что со мной.Подобные симптомы очень важно предупредить,тк это может привести к астме!!!!!

В этом году я сдала пробы и обнаружила,что у меня аллергия на цветение.Начинается у меня аллергия с июня по конец июля.Врач прописала курсом в 30 таблеток пропить лордестин.

Начала принимать за неделю до того,как обычно начинались первые симптомы.Сейчас пропиваю 2 коробочку.И впервые за несколько лет втечении лета чувствую себя прекрасно!!!!

Ко всему лордестин очень удобно принимать.Пью перед сном таблетку и ее действие продолжается целые сутки. В идеале конечно лучше всего принимать в 5-6 утра,это время максимальной активности пыльцы.Плюс лордестин совместим с алкоголем, тоесть летние шашлыки и встречи с друзьями допускаются)

Цена за упаковку 10 шт- 270 руб

Достоинства
  • Дешевый аналог Эриуса
  • Относительно недорого и эффективно
  • Принимается 1 раз в день
розовый леврекомендует