Опубликовано 21 Март, 2014 - 16:00

До этого пользовалась тушью Живанши - была просто в восторге, реснички - идеальные просто, не осыпалась, не крошилась, как у куколки глаза были. Но, денег на нее впоследствии пожалела, решила взять подешевле. Купила эту лореаль. Тушь совершенно новая, свежая (по дате изг.). Надо сказать,что ресницы у меня довольно густые, но не такие длинные,что прям Ах, да и изгиб не очень, поэтому подкручиваю щипчиками. Накрасила этой лореалью. Ну, что сказать - единственное, о чем производитель не врет, так это цвет - он действительно черный. А в остальном... Во-первых: ложится тушь ужасно, вся в каких-то комках, будто ей уже год красили, на ресницы наносится неровно, они получаются "махровые", как у школьницы, которая только дорвалась до маминой косметички. Во-вторых: тушь не удлинняет совершенно, получаются просто склеенные, нагуталиненные ресницы без изгиба (это после подкручивания даже, я уже молчу о том, что будет, если просто накрасить), торчащие в разные стороны, кончики не вытягиваются, а наоборот, толстые и некрасивые. Никакого эффекта накладных или нарощенных ресниц. Если б мне такие ресницы нарастили, я б застрелилась. Совершенно отсутствует эффект распахнутого взгляда. Тушь на глазах выглядит дешевой и грубой, к тому же крошится. После смывания, кстати, оставляет черные круги под глазами, которые потом тоже дополнительно надо отмывать. Даже старая моя живанши дает эффект в сто раз лучший. Я разочарована, больше ни за что ее не куплю. Лучше разорюсь на хорошую, дорогую тушь.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Комочки
  • Очень плохо ложиться
  • Ресницы торчат в разные стороны
  • Склеивает ресницы
_Anastas1a_не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических продуктов является индивидуальным. Тушь Телескопик имеет инновационную гибкую эластомеровую щеточку с эластичными зубцами разделяет каждую ресницу, обеспечивая безупречный результат прикорневой подводки. Для того, чтобы добиться эффекта максимально разделенных и удлиненных ресниц рекомендуем наносить тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их. В качестве альтернативы попробуйте тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Культовая силиконовая щеточка изогнута, что создает удлиняющий изгиб вашим ресницам. Глянцевый черный пигмент придает глазам невероятную выразительность. Формула с маслами арганы, камелии и жожоба глубоко питает и увлажняет ресницы.