Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 10:23

В Ленту на левом берегу ходим с самого открытия.

Очень нравится этот магазин. Богатый ассортимент, низкие цены.

Очень выгодно покупать товары по акции.

Нравится то, что в магазине есть свое производство. Например, хлеб. В хлебном отделе всегда обалденный запах. Хлеб можно купить ещё горячий. Обычно такая булка у нас не доезжает до дома)))

Так же можно выбрать много товаров под торговой маркой 365 от Ленты. Они значительно дешевле аналогов. А качество, за частую, ничем не уступает(но тут надо знать,что можно брать).

Продукты практически всегда покупаем только в Ленте. За все это время ни разу не попалось что-то испорченное(берем и мясо и молочные продукты и т.д). Единственное, не всегда устраивают фрукты. Бывают недозревшие,либо перезревшие. Но я заметила, что крупные гипермакеты все этим грешат. Больше нареканий нет.

Всем советую!
Достоинства
  • большой ассортимен
  • всегда свежее
  • низкие цены
Summerlyрекомендует
18.03.2013
Я часто летаю в Омск в гости к родным, мне очень полезный отзыв!
18.03.2013
+Спасибо за хороший отзыв!
+ интересно
29.08.2013
Хороший магаз, жаль только, что все скидки для держателей карт! Спасибо за отзыв!
  • 17.12.2016
    Мы - две женщины. Сегодня утром покупали продукты в Ленте на Энергетиков. Тележка у нас была одна, оплата тоже, продуктов много, но не слишком. Выложили всё на ленту, расплатились, стали собирать товары, среди них обнаружили внушительных размеров упаковку презервативов Contex.
  • 19.04.2012
    Как-то в прошлом году заехали с супругом и годовалой дочкой в Ленту, которая на Балтийском вокзале. Посадили дочку в тележку в специальное отделение для деток, поехали выбирать продукты и разные нужные товары.
  • Уже не первый раз наехала на камень на парковке! Первый раз я его видела,когда парковалась, но просто о нем забыла выезжая.Согласна, что сама виновата, хотя и это относительно. Попробуйте о нем вспомнить, если в магазине почти час проводишь.
  • Рыба Семга разваливается,хлеб сырой.Не советую магазин Лента в Ростове!Сегодня купили в Ленте семгу стейками и расстроились:пакет заклееный,откоыли дома и оказалось что подсунули несвежую рыбу.Она разваливается в руках и шкура отстает.Также купили тамже свежий хлеб.Он оказался сырым внутри и…