Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lina_ESC аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 09:22

Совсем недавно познакомилась с этими конфетами. В первый раз думала что двух мне для чая хватит. Но как же я ошибалась! Съев эти две конфетки, я пошла за всем пакетом, настолько они вкусные!

Внешний вид: Яркая оранжевая обертка, на которой название и изображение самого Бамбулы) Обертка не шелестит, что мне очень нравится.

Конфета довольно крупная, хоть по фото этого и не скажешь.

Корпус выполнен из нежнейшего молочного шоколада.

Затем идет какая-то вкусняшка с вкраплениями арахиса, ну а в середине конфеты карамель.

Вкус: Великолепный! Конфета просто тает во рту! Все три слоя хорошо уживаются друг с другом! Но есть и один минус: если кушать конфетки без чая, то даже мои крепкие зубы не выдерживают, хотя конфета не приторная.Но с чаем идут отлично!

Итог: Рекомендую! Очень вкусные конфеты!

Lina_ESC рекомендует Конфеты АВК Силач Бамбула

Категория: Разные продукты
Брeнд: АВК
Тип продукта: Конфеты
21.09.2014
Такие от АВК не пробовала, думаю и мне придутся по вкусу Smile
21.09.2014
Тоже хочууу Love
22.09.2014
После фразы "Корпус выполнен из нежнейшего молочного шоколада" чуть не упала в обморок. Cool ..Хочу, да нельзя...Ночь на дворе...Никто на поиски не пойдет((((((((
23.09.2014
Я такие не встречала, поищу обязательно.
Много я не осилю, а парочку с чаем - с удовольствием!
07.10.2014
Килограмм за раз - это очень круто! Wink
01.11.2014
Хорошие конфеты! Спасибо за отзыв!
  • Осторожно! Вызывает зависимость)))

27.12.2016
    PrettyTatka аватар

Сейчас Вас ждет хвалебная ода, посвященная моим любимым конфетам "Силач Бамбула". Вкуснейший молочный шоколад, покрывает пралиновый корпус с арахисом и нежной карамельной начинкой. Конфета мягкая, орехи раздроблены мелко. Аромат - приятный, шоколадный.