4.206185

lyubov_ss аватар
Опубликовано 9 Август, 2011 - 07:56
Достоинства: гармоничные цвета, мягкие, стойкие, хорошо растушевываются
Если честно, на фирму Bell никогда не зарилась, потому что, попробовав когда-то помаду, блеск для губ и испытав негативные ощущения, решила забыть о ней. Но в последнее время всё чаще вижу хорошие отзывы об этой четверке теней (пятый цвет, который в середине - это база).
В палетке нет аппликатора, и этот факт даже радует - у Bell никогда не было спонжиков хорошего качества (в двушке матовых теней я сразу выбросила, но об это позже).
Эти тени хорошо набираются на кисть из натурального ворса и на пальцы. Кстати, пальцем хорошо наносить основной цвет на веки (не призываю так делать, но мне так удобно). Использую базу ArtDeco, с ними стойкость просто изумительная.
Я считаю, что попробовать стОит по следующими причинам:
* очень красивое сочетание цветов;
* вес продукта - 9 грамм (а это немало);
* купить можно в магазине шаговой доступности;
* цена невелика - всего 235 рублей.

На фото макияж сделан при различном освещении и выполнен сухими методом. Также прилагается фото остальных использованных средств: корректор-консиллер NoUBA под глаза, база под тени ArtDeco, тушь БелорДизайн, подводка для глаз VOV черная и белый карандаш Pupa для водной линии глаза.

Приятного просмотра! Smile

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 21.02.2012г. Вот уже пару месяцев использую палетку № 406 и заодно выкладываю два фото: палетка и мой повседневныйо макияж. Smile
Кстати, самый темный оттенок идеально подойдет брюнеткам для оформления бровок: я так и делаю, используя плоскую скошенную кисть.

lyubov_ss рекомендует Тени для век Bell Четырёхцветные Fashion colour

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Bell
  • miamiolga аватар

miamiolga 9 Август, 2011 - 08:38
    какие у вас шикарные ресницы и брови, такие темные
    и макияж очень классный, сочетание здоровское, сама люблю так делать Love
    надо присмотреться к этой палетке)

lyubov_ss 9 Август, 2011 - 08:42
    miamiolga
    Спасиб за добрые слова! Smile С ресницами, как пишу всегда, повезло, с бровями тоже, только корректирую их (не брежневские, конечно, но всё-таки требуют ухода) Smile Кстати, без базы (я не имею в виду ту, что в палетке) держаться будут не очень. Так что смотрите...

lyubov_ss 9 Август, 2011 - 08:47
    miamiolga
    И ещё, классно сочетается с помадой Rimmel, тон №100 Dreamy (тот, что у нас с Вами имеется) Smile
  • Dasha_V аватар

Dasha_V 9 Август, 2011 - 09:27
    Ресницыыыы класс Wink
    И теньки очень красивые, обожаю такое сочетание цветов, что-то в магазинах такие не видела, может внимание просто не обращала...
    Вам +

lyubov_ss 9 Август, 2011 - 09:36
    Dasha_V
    Спасибо Wink
  • wish_night аватар

wish_night 10 Август, 2011 - 19:43
    у Вас такие хорошие отзывы и прекрасные фотографии... Smile
    есть такие 404, теперь вот еще 402 и 405 хочу (и таблеток от жадности) =)
    подскажите, пожалуйста, а самый темный оттенок он какой? болотный с золотинкой или более холодный?

lyubov_ss 11 Август, 2011 - 00:08
    wish_night Самый тёмный - это холодный коричнево-чёрный оттенок с разноцветными переливающимися блёстками. Не болотный, это однозначно. Кстати, блёстки при нанесени сразу куда-то пропадают (то бишь осыпаются), но это нормально. Такие блёстки держатся только на спецклее для глиттеров (блёсток). Как я понимаю, производитель добавил их для заманивания потребителя, чтобы оттенок как бы "заиграл" в палетке.
    А Вы тоже не стесняйтесь, покажите Ваше творчество, многим будет интересно посмотреть Вашу палетку. У нас тут компания по интересам. Wink
  • wish_night аватар

wish_night 11 Август, 2011 - 00:24
    lyubov_ss, спасибо за такой подробный ответ! по описанию это то, что нужно)
    да-да, обязательно покажу, цвета очень красивые, но сложные по сочетаемости (по крайней мере для моей фантазии) =)
    а вот с творчеством это Вы погорячились))
  • Lenta аватар

Lenta 11 Август, 2011 - 12:07
    Красота!!! Очень аккуратно и наглядно, спасибо) +++

lyubov_ss 21 Август, 2011 - 21:33
    Lenta Спасибо огромное за комментарий! Smile
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 19 Декабрь, 2011 - 08:58
    Я такие не встречала Puzzled а в цветовую гамму влюбилась!!! +

lyubov_ss 19 Декабрь, 2011 - 11:48
    LittleGoldFish Спасибо. Wink
    Правда, не все палетки этой серии хороши. Надо полагаться только за личный затест в магазине. Всё смотрю на серо-зеленую палетку № 405, но она даже на пальцах плохо смотрится.
    Если найдете такие "блюдечки" в магазине, то обязательно посмотрите, пощупайте, может, и себе чего-нибудь захотите.... Smile
  • IceKsu аватар

Пушиst1k 23 Февраль, 2012 - 11:53
    обе палетки классные, а мэйк просто отпад)) + Вам

lyubov_ss 24 Февраль, 2012 - 20:07
    Пушиst1k Да, согласна. Smile
    Добавлю ещё: заметила, что руки сами тянутся к этим пятицветкам и матовым двушкам. Smile И все они - от Bell! Для ежедневного красивого макияжа - только они. Smile
  • O_beyba аватар

O_beyba 13 Март, 2012 - 21:49
    Ну почему я себе купила такую неудачную палетку Sad у меня 402 не могу я к ней подход найти, светлые цвета нормальные, а темные УЖАС! Crazy
    У тебя такие красивые макияжи Love

lyubov_ss 13 Март, 2012 - 23:24
    O_beyba / Светочка Спасибо большое за оценку трудов моих! Smile
    А мне кажется, что твоя палеточка ничуть не хуже остальных. Smile Свои соображения оставлю на страничке твоего отзыва. Wink
  • white_coffee аватар

white_coffee 18 Март, 2012 - 22:05
    И отзыв замечательный, и глазки, и макияж....
    ShockLaughing out loud
  • Капелька аватар

Капелька 4 Апрель, 2012 - 13:54
    Цвета просто класс, и отзыв хороший + Smile - утащила в закладки!

lyubov_ss 23 Апрель, 2012 - 19:59
    white_coffee, Капелька Благодарю! Wink
  • ТаМи аватар

ТаМи 14 Июнь, 2012 - 08:40
    Я Ваш постоянный посетитель на этом отзыве. Уже самой даже смешно. Плюсик поставила еще тыщу лет назад, а вот все хожу посмотреть на розовую палетку. У меня есть уже сиреневая и бежевая. Но мне все мало! У Вас очень хороший отзыв - наглядный. Я периодически рассматриваю цвета теней, но все никак не решусь. А в магазин ходить и смотреть на эти тени так часто я стесняюсь Laughing out loud Очень жаль, что за просмотр платят только единожды. А то уже на рублей 50 находила Smile
    Спасибо Вам за отзыв. +++

lyubov_ss 21 Июнь, 2012 - 09:00
    ТаМи Спасиб! Love Приятно! Shy
  • SNebes аватар

SNebes 25 Октябрь, 2012 - 17:35
    ох, Любовь!)) Залюбовалась ресницами, забыла про тени))))) Спасибо за отзыв, красоты вам и радости!)+