Опубликовано 5 Март, 2016 - 00:41

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением по поводу этого продукта. Но для начала,хотелось бы сделать комплимент это серии "Сто рецептов красоты"-замечательные средства для ухода за лицом, телом и волосами. Очень давно не покупала средства этой фирмы и совсем забыла,какие они замечательные. Они,конечно, не творят чудеса, но по качеству не уступают многим более дорогим аналогам. В частности, совсем недавно мой взор обратился к этому крему для ног-купила ради пробы,так сказать "для разнообразия", тем более цена небольшая-менее 40 рублей.

Каково же было мое удивление когда я открыта этот тюбик!!!!Чудесный арбузно-дынный запах просто очаровал меня)))) Крем довольно легкий,неплохо впитывается. На упаковке смело заявлено,что эффект с первого применения. И действительно, огрубевшая кожа стала более гладкой. Думаю,что при постоянном применении вместе с другими процедурами по уходу за ногами и никакие дорогущие средства будут без надобности!

И опять же-какой прекрасный(на мой нюх) аромат!!!!!!

Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично ухаживает за кожей ступней
  • Приятный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Вроде нет недостатков
КисаАлисарекомендует
Полностью согласна За столь малые деньги, такой хороший результат. Кожа как у младенца Smile