Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 03:24

Знаете сколько лет уже пользуюсь этой тушью?

Лет, так 6-7 уже точно. Подсказала мне про нее моя подруга. Стоила она тогда копейки и я решила попробовать.

Потом на некоторое время про нее забыла, поскольку нашла для себя идеальную.

Продается она только в сети магазинов РивГош. По крайней мере я больше, кроме этого места нигде ее не встречала.

Неделю назад она обошлась мне в 169 руб. Дешево, не правда ли?

Не каждая девушка решится приобрести за такую сумму тушь для ресниц. Кто-то будет сомневаться.

Я никого не агитирую, выбор - это личное дело каждого. Но лично я ее все равно купила.

И не пожалела. Она все также хорошо, как и несколько лет назад.

Удобная и широкая щеточка.

Я ее слегка сгибаю, мне так удобней. Запах еле уловимый, приятный.

Тюбик немного изменился внешним оформлением, но смысл остался прежним.

Я лично к дизайну тюбика никогда не придиралась, тем более за такие деньги.

Наносится легко, можно в два слоя, можно больше. Я наношу всегда более двух, так как от природы не обладаю густыми и длинными ресничками.

После нанесения довольно быстро высыхает, не осыпается. Реснички может склеить, но если приноровитесь ее правильно наносить этого не случится.

Тушь действительно придает ресницам объем, а также увеличивает их длину.

Извиняюсь за это фото, нос максимально обрезала, чтобы было лучше видно глаза. Эта тушь в отличие от моей любимицы, смотрится не всегда аккуратно, так как, если наносить много слоев, ресницы тяжелеют. На этом фото вроде нормально, отходила целый день, глаза не скажу, чтобы сильно устали. Все как обычно. Но ресницы реально большие и густые.

Единственный на мой взгляд минус, но за такую цену это даже минусом не назвать, она быстро засыхает. Если более дорогую, мою идеальную, можно использовать 6-7 месяцев, то Гурмандиз хватит примерно на три, а то и меньше. Позже она начинает красить с комочками и не так идеально, как вначале.

Смывается хорошо, но я пользуюсь только пенками для умывания, поэтому про мицеллярные воды и тоники ничего сказать не могу.

В целом она мне очень нравится, ее можно носить с собой, так на всякий случай.

А когда она со временем подсыхает, то я ее использую для бровей. Щеточка прямо создана для них. Она отлично их прокрашивает, но за счет того, что подсушена, чуть-чуть добавляет цвет окрашивая волоски и придавая им форму.

Рекомендую. Моя оценка 4+.

Достоинства
  • дешевая
  • дешёвая и качественная
  • долго не засыхает
  • интересная упаковка
  • не осыпается
  • недорогая
  • отлично разделяет реснички
  • удлинение
  • удобная кисточка
  • яркий цвет
Ikbeрекомендует
Люблю эту тушь бюджетно и хорошо. Удобная малютка
10.11.2016
полностью согласна!!!!
18.04.2017
Разделяет прямо очень здорово!
Тушь на 5 баллов, но мне не подошла...