Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Nika777 аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:29

Покупала по акции рублей за 35, на сдачу, так сказать. Чудес и лотосов не ожидала, хотела посмотреть что за штучка. Сразу скажу, подозоревала, что ни лотоса, ни деликатного очищения особенно не перепадет, однако:

● Экстракт лотоса и правда есть, но в самом конце.

● Сам скраб неплох, действительно мелкие и деликатные гранулы, приятная консистенция и запах.

● Расходуется экономно, да и вообще, не смотря на свою цену ведет себя образцово-показательно. Чудес не творит, но не сушит, не стягивает, не щипит, раздражений не вызывает.

● Мягкий, деликатный, обычный скраб, которым приятно пользоваться.

● Еще у него приятная упаковка, без всей этой пестроты и сада-огорода как принято у некоторых марок, и мне нравится как он выглядит в ванной.

● Кстати, это скорее пилинг судя по нежному воздействию.

Я им пользуюсь время от времени, и свою функцию он выполняет - деликатно и мягко очищает, кожа после него гладкая и приятная, свежий вид. Но есть и минус - состав далек от натурального.

Однако за такие деньги это средство превосходит само себя.

Nika777 рекомендует Скраб для лица Flow Aqua energy lotus extract с микрогранулами

• Мягкое лицо

06.06.2015
    Miogione аватар

Начну с того,что мне очень нравится серия AQUA Energy. Сейчас я хочу рассказать об этом скрабе. Купила его я Парфюм Лидере по акции. Там была акция на эту линию 1+13. Сам скраб находится в тюбике приятного цвета. Расходуется экономично. Мне нравится его запах.

• Мяу! После него я хочу трогать своё лицо :3

05.03.2015
    Мей аватар

Приветствую всех в своём отзыве! Этот скраб я приобрела только потому, что в магазине "Парфюм лидер" была вечная акция купи два продукта одной фирмы и получи третий в подарок! Купила я дневной и ночной крем, а этот скраб и стал тем подарком.