Среднее: 4.6 (всего голосов: 1052)

AnnaMursalova аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:17
Достоинства: богатая палитра оттенков, быстро сохнет на ногтях, глянцевый блеск, доступная цена, не полосит и не пузырится, отличное качество, ровное нанесение, удобная кисточка, хватает одного слоя, яркие цвета

Всем, добрый день!

Несмотря на то, что отзывов на лак Golden Rose RICH COLOR превеликое множество, решила все же написать и свой)

Начну с того, что моя коллекция лаков не очень то и большая, всего примерно 40 лаков, разных марок и оттенков. И где-то год назад начала приобретать лаки Golden Rose RICH COLOR. У них очень богатая и разнообразная палитра оттенков! Почему тогда у меня всего 6 оттенков, спросите вы? А потому что, магазины с лаками стараюсь обходить, так как могу не удержаться и скупить много лаков, которыми потом и красить ногти то не буду)))

Мне этот лак понравился, для своей цены (от 60 до 90 рублей) прям находка!

Наносится лак легко, не полосит и не растекается. Удобная кисточка- она широкая и закругленная, что ускоряет процесс нанесения лака, не надо выводить возле кутикулы полукруглую форму, а буквально одним движением (максимум 2-3) нанести лак на ногти. Сначала думала, что кисточка для меня будет неудобная, так как мои ногти узенькие, а кисть широкая (кажется что кисть шире, чем ноготь на мизинце), думала что буду залезать на кутикулу, но нет-все отлично.

Цвет лака насыщенный, можно даже наносить в один слой, но я наношу в 2, так все же цвет более глубокий и яркий. (Кстати на фото лак нанесен в один слой и фотографии все ровно не передают ту яркость лака, что вживую)

Лак сохнет не долго, но все же я дополнительно использую сушку для лака, потому что всегда выделяю на маникюр мало времени и мне надо, чтобы лак высох быстрее.

Консистенция лака средняя, не густая и не жидкая, и что самое важное, лак не засыхает в бутыльке и не становится густым.

По стойкости лак я бы не отнесла к стойким, но 3-4 дня лак держится на ногтях, единственное, могут чуть-чуть стереться кончики.

Я осталась довольна этим лаком, поэтому СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ И ПОПРОБОВАТЬ!!!

AnnaMursalova рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Тип косметики: Лак для ногтей