Evgeniya1590 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 13:24
Достоинства: дешевый, компактный, мощный
Недостатки: короткий шнур, раздувает пыль

Скажу сразу, имею ввиду соотношение цены-качества и за свои деньги очень достойный аппарат, а обошелся он мне в 2200руб.

Заказала на официальном сайте kitfort.

Коробочка очень маленькая, но на деле он полностью и очень легко собирается. Из минусов: 1) короткий шнур, всего 4 метра. Хватает пропылесосить одну комнату, в коридор у нас уже не дотягивается. 2) у кого есть кошки, как у нас, аппарат будет не удобен, так как фильтр очень быстро забивается шерстью и у воздух начинает выдуваться из аппарата и раздувать грязь от пылесоса. На квартиру 70 метров фильтра еле-еле хватает, но у нас 2 кошки. После уборки фильтр можно аккуратно промыть, что несомненно удобно, так как не все фильтры можно мыть.

Из минусов для меня лично все. В квартире ламинат и плитка, ковров нет, так что для нас просто отлично, у кого ковры-не подскажу, но придверной коврик поднимает хорошо, мощность не слабая, но все равно не как у пылесоса. Для тех у кого нет ковровых покрытий, может заменить полностью стационарный пылесос, как у нас и произошло.

Шнур находится на ручке, что удобно при переключании из розетки в розетку, переходя из комнаты в комнату.

Для меня это находка, поскольку ненавижу пылесосы обычные, когда его нужно доставать, собирать, а при уборке он передвигается, застревает в углах, запутывается в своих же шнурах и шланге. Сама 10 раз спотыкаешься. И хранение его в квартиру меня напрягает. Именно по этому я убрала все ковры из дома и стала пользоваться веником. И была довольна. А теперь нашла себе идеального помощника, который стоит за дверью и всегда готов к работе.

Evgeniya1590 рекомендует Вертикальный пылесос KITFORT КТ-510

Категория: Пылесосы