Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Lenchik_neu аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 20:54
Достоинства: большие удобные колеса (17см), большой капюшон со смотровым окошком, спинка регулируется в пяти положениях
Недостатки: несколько хлипкая конструкция

Купила эту коляску по случаю с рук. Дома мы катаемся на вездеходе, а в поездку нужно было срочно трость , и как назло ни в одном магазине не было коляски той модели, какую хотелось. Эту отдавали задаром... Купилась Smile

Поэтому модели я точно не знаю, но по картинке похоже на 1265.

В разложенном виде
В разложенном виде
Анфас
Анфас
Со сложенной спинкой и капором
Со сложенной спинкой и капором

Что в ней хорошего:

1. Цена, особенно у моей. Но за новую я бы точно не дала ее цену: платишь еще тысячу и имеешь нормальную коляску!

2. Она относительно легкая - 7кг.

3. У нее регулируется спинка, ребенок может спать. Правда, сама регулировка не очень удобная: вниз надо нажимать кнопки с 2х сторон, а спинка, опускаясь, прищемляет пальцы.

Механизм раскладывания спинки
Механизм раскладывания спинки

4. Хороший глубокий капор. В сидячем положении достает до бампера.

5. Легко складывается и раскладывается.

6. Довольно большие колеса, 8 штук.

Большие колеса
Большие колеса

7. Есть перемычка между ножек.

8. Хорошо шагает по ступеням, с фиксацией передних колес и тормозами.

9. Есть дождевик

10. Есть чехол на ножки.

Теперь минусы

1. Невозможно снять чехол, чтобы постирать. Даже отвинчивание всех шурупов не поможет, есть заклепки, приделанные намертво

2. Бампер не отстегивается

3. Смотрится хлипковато.

4. Не хватает еще одной липучки, чтобы закрыть дырку между капором и коляской в откинутом состоянии.

Дыра
Дыра

5. В сложенном виде не стоит и передние колеса пачкают капор

6. Крошечная корзина.

7. Застревает на неровностях при свободных колесах.

Подводя итоги, можно сказать, что коляска довольно удобная, ребенок в ней катался с удовольствием, не уставал. Поездку она выдержала на 4 с минусом: запачкался бампер, ну это потому, что в коляске мы иногда ели, и один раз развинтилось соединение рамы и низа ( только эти соединения на винтах). Хорошо, что гайка сразу нашлась, поэтому приехали опять целые, постирали бампер, и ждем новых путешествий Wink

Гайка вторая снизу с белым колпачком
Гайка вторая снизу с белым колпачком

Насколько я поняла, моя коляска - это бюджетный вариант ECOBABY TROPIC. Там только накидки на ножки нет. А так все похоже до мелочей.

Lenchik_neu не рекомендует Коляска Everflo E-1265

Чехол на ножки
Глубокий купол со смотровым окошком и карманом
Регулировку спинки в 4 положениях от сидя до практически лежа
Хозяйственная корзинка сзади, сетчатая
Фиксатор в сложенном виде
Мягкую обивку на ручках
Солнцезащитный козырек
Коляска не стоит в собранном виде
Регулировка высоты подножки
Ремни безопасности пятиточечные
Перекладина перед ребенком
Количество колес 8, передние и задние сдвоенные, пластиковые
Передние колеса поворотные с фиксацией, задние с тормозами
Диаметр колес 17 см
Коляска компактно складывается ровно за 1 секунду
В сложенном виде занимает очень мало места

Отличие моделей 1265 и 1266 только в материале ручек - у 1265 ручки пластик, а у 1266 ручки обтянуты мягкой обивкой
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска