Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 12:41

Доброго времени суток друзья!

Купили мы напольный вентилятор супра в кабинет в офис в 2014 году. Получается, что отработал он у нас два сезона. Включаем только летом, но зато каждый день, не считая выходных. Ну еще май иногда захватываем. В целом мы довольны. Цена у вентилятора очень демократичная, брали за 700 рублей приблизительно. Имеет три скорости, предохранительную решетку. Мощность нормальная, на кабинет 12 кв.м. вполне хватает первой скорости. На второй начинают летать документы Smile Третья такая же как и вторая, не вижу отличий.

Вот как выглядит наш выручатель:

Работа вентилятора нас вполне устраивает, учитывая не высокую цену. Однако есть и небольшие косячки.

Во первых он стоит на полу не очень устойчиво. Вроде пол ровный (хотя кто знает). Приходится подкладывать под одну из ножек свернутую бумажку, чтоб не шатался во время работы.

Во вторых время от времени он начинает негромко дребезжать. Причина этого являения нам неизвестна.

В третьих длина провода составляет всего метра полтора. Хотелось бы подлиньше, чтоб можно было двигать его по кабинету.

В целом фирма на мой взгляд неплохая, у меня есть еще телевизор супра (прочитать о котором можно здесь), работает без особых нареканий.

Всем удачных покупок!

_Kassiya_рекомендует