Опубликовано 11 Май, 2015 - 18:42

Отдыхала в середине мая 2014. Летала от пегас. Обошелся билет на человека 13 т. Оренбург-Анталия.

Кемер очень красивый чистый город, кругом магазины, кафешки с шаурмой, сладостями, и куда бы не зайди везде угостят вкусным чайком.

Была с подругой, комната нам досталась сразу как прибыли, с видом на шумную улицу, но это даже забавляло. Персонал отзывчивый вежливый, убирают в номерах хорошо и каждый день. Даже пару раз сделали лебедей.

Кормят на убой и вкусно, хоть отель и маленький туда ходили еще поесть с тройки(рядом отель от нас) в общем на всех все хватало, самое вкусное было на ужин, на мангалах рыба мясо мммм)) повара там супер молодцы. С утра яйчница индивилуальная- лично повар как попросишь готовит))

Море...Море конечно обалденное))), правда вторая беговая, но нечего страшного уходили после завтрака и возвращались на обеде, за 2 дня приобрели бронзовый загар, до загара мы посетели хамам чтоб лучше лег - клевая вещь!!!

Анимация. Скажу честно на нуле, отель молодежный хотелось бы не только вечером развлечении но и днем чтоб тормошили но увы... слабо...

С детьми были но для них нечего толком нет, бассейн милипизерный, и комната с игрушками. Меню для них отсутствовал.

Резюмируя свой отзыв скажу отель отличный на четверку тянет,рекомендую только для молодежи))

Достоинства
  • *вкусная еда
  • *доступная цена
Недостатки
  • маленький бассейн
  • отсутствуют горки
Лилиliliрекомендует
  • 27.06.2012
    Отдыхали в отеле с 18.06-23.06. Сразу скажу отель реально вытягивает на 4 звезды за счет своего питания, об этом говорят даже представители данного отеля. Из плюсов близкое расположение к морю и хорошая еда, всегда можно было выбрать.Опишу приблезительно, что стояло на столе.Завтрак.
  • 22.11.2013
    Решила немного отойти от детских тем и вспомнить отдых в Турции в 2011г. Скажу сразу, что это мой первый опыт отдыха заграницей. Ездили мы в мае, но туристов было уже прилично. Отель Rose Resort находится в Кемере, но далеко не в центре.