МамаДочи2015 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:47
Достоинства: качество по разумной цене
Недостатки: не со всеми загрязнениями справляется

Изначально к посудомоечной машине Indesit DSG 5737 были куплены таблетки Finish Powerball All in 1. Но из-за дороговизны пришлось искать более бюджетный вариант. И я его нашла в лице таблеток Фрау Шмидт!

Покупаем сразу большие упаковки, чтобы выходило дешевле. Коробка картонная с информацией по всем сторонам. Производство Германия.

Таблетки трехслойные с тройным действием - чистящее средство+соль+ополаскиватель. Следовательно не нужно в посудомоечную машину дополнительно загружать соль и ополаскиватель.

Моет отлично! Качество мойки вообще не отличается от таблеток Финиш! Хорошо промывает посуду и не оставляет разводов и мыльной пленки. Также как и финиш хорошо смывает обычные загрязнения, но очень плохо справляется с пригоревшими местами. Запаха на посуде после мойки не чувствую.

В целях экономии я попробовала таблетку разделить на 2 части. В зависимости от партии это удается сделать или легко или приложить усилия (очень плотная прессовка таблетки). В результате посуда моется АБСОЛЮТНО также как и с целой таблеткой!

Таблетки однозначно рекомендую! Доступный по цене вариант и при этом качество мойки никак не страдает!

МамаДочи2015 рекомендует Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Frau Schmidt Таблетки для посудомоечных машин "Все в одном"

• Lisa00 аватар

Lisa00 14 Ноябрь, 2016 - 17:58
    Не видела таких в магазинах, нужно поискать
  • Marina Ost аватар

Marina Ost 14 Ноябрь, 2016 - 18:13
    я такими еще не пользовалась, обращу внимание)
  • Semmka аватар

Semmka 14 Ноябрь, 2016 - 22:44
    А мы по старинке все белыми рученьками посуду моем))
  • Alehana аватар

Alehana 19 Ноябрь, 2016 - 11:18
    Я сейчас как раз в поиске недорогих таблеток - попробую и такие
  • v_lagun аватар

v_lagun 4 Декабрь, 2016 - 15:59
    Мне сейчас больше всех нравятся Fairy. Но эти тоже надо попробовать)