Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Дама Южных Кровей аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 13:24
Достоинства: аллергии не вызвала, недорогая, отбеливает сильно, эффективная
Недостатки: сложно найти
    год или более

Я не знаю, почему на эту косметику такие негативные отзывы! У меня создается впечатление, что ею просто неправильно пользуются, а потом ждут фееричного результата. У меня этой системой пользуются все: и я, и мама, и свекровь, на обеих результат очевиден! И, если свекрови моей уже 57 лет и эти крема на ней эффективны, моей маме 44, и на ней эти крема тоже эффективны. Я тоже вижу результат, но на фото он не так очевиден.

Что обещает производитель: пишут, что эта система влияет, главным образом, не на кожу, а на мышцы, которые эта кожа прикрывает. Что ж, вполне может быть!

Свекровь моя делала большую паузу, несколько месяцев не пользовалась системой, поэтому сегодня я набросилась на нее с фотоаппаратом и решила написать подробный отзыв с фотоотчетом, чтобы не быть голословной!

Вот наша система.

3 заветных баночки :-)
3 заветных баночки :-)

Шаг первый - очищение. Нужно умыться. После этого средства кожа становится скользковатой, как после некоторых гелей для умывания.

Шаг первый - умывание
Шаг первый - умывание

Шаг второй - маска. Довольно густая, поэтому ее лучше наносить смоченными в воде пальцами, так удобнее. Сидеть нужно полчаса, за это время маска жутким образом стягивает лицо. Смывается хорошо, только сначала немного  колко Smile Высыхает она на славу!

Маска сначала...
Маска сначала...
...и через 30 минут! Жуть!!!
...и через 30 минут! Жуть!!!

Эффект виден сразу! Кожа заметно становится светлее, пигментация уменьшается в разы! Это заметно уже после 2-3 применений даже посторонним людям! Это проверено и на маме, и на свекрови - если делать маску регулярно, она очень хорошо осветляет даже сильные пятна. У меня пигментации нет, поэтому отбеливающего эффекта нет.

Нужно ли еще что-то говорить???
Нужно ли еще что-то говорить???

Шаг третий - наносим крем. В нем я не увидела ничего необычного, крем как крем. Собственно, после результата от маски сложно что-то еще ждать.

Система очень хорошая. За те деньги, которые она стоит, не думаю, что найдется косметика эффективнее! Да и недорого выходит, мама делала мезококтейли, стоили они дороже на пару тысяч, а результат на столько же времени (и уколов, и системы хватает на год примерно). Конечно, и заморочки меньше, но процедура не из приятных!

Я наблюдала лица двух разных, очень разных женщин, и могу сказать, что систему я рекомендую непременно! Сама использую её в профилактических целях, пока никаких возрастных изменений не наблюдается!

Спасибо за внимание!!!

________________________________________________________