Среднее: 3 (1 голос)

Chuvasiya21 аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:57
Достоинства: качество звучания микрофона., провод, регулировка звука
Недостатки: вставки., кожаные, пластик

У меня есть постоянные хорошие наушники, но получилась такая ситуация что мне были нужны наушники на недельку, 2 и обязательно с микрофоном. Выбирал из самых дешёвых и остановил выбор на этих.

Ну начнём по порядку. Длина оголовья регулируется - это плюс. Эти "кожаные" штуки к которым прикладываются уши, это однозначный минус. Когда играешь, то бывает что начинаешь потеть, и вот эти штуки прилипают к ушам. После длительного использования начинают болеть уши. Минус. Качество пластика, тоже меня не радует - он очень быстро пачкается и царапается.

Микрофон это отдельная история. Не знаю, то ли компьютер у меня такой, то ли наушники такие, но я долго не мог подключить микрофон к компьютеру (не видел компутер его). Но когда подключил, качество микрофона меня полностью утроило. Звучание самих динамиков достаточно средне, для фильмов и игр сгодиться на все 100%!

Длина провода меня устроило, она составляет 2.2 метра, и штекеры тоже хорошего качества. Так же большим плюсом для меня было наличие регулировки громкости на наушниках. (см. фото).

Если вам нужны наушники на не длительное время, то эти можно спокойно покупать!

Прошу, так же, сказать что не так, что нужно доработать. Отвечу на любые вопросы.

Chuvasiya21 не рекомендует Наушники Kreolz HS-310

Тип устройства: Наушники