Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:27

Приветствую всех!

Искала недорогой и стойки карандаш для натурального макияжа, золотисто-бронзовый, я его нашла! Этот карандаш за свою стоимость идеален во всём!

Упаковка
Упаковка

Оттенок
Оттенок

Единственное имеются небольшие минусы, о них ниже!

Плюсы для меня:

- смотрится потрясающе, натурально, не так ярко как черный или шоколадный, особенно со светло-коричневой тушью (вариант для блондинок и некоторых брюнеток)

Упаковка в открытом виде (искусственное освещение)
Упаковка в открытом виде (искусственное освещение)

Карандаш в открытом виде (дневной свет)
Карандаш в открытом виде (дневной свет)

- линия рисуется мягко, легко, не царапает глаз

Свотч (искусственное освещение)

- удобная упаковка, не нужно каждый раз точить

- бюджетная цена;

- отличная стойкость (в районе 6-8 часов он не слезает с глаз вообще, хотя кожа век у меня жирноватая)

На глазах (искусственное освещение)

Минусы:

- конечно же, из-за того что он не точится, вы вряд ли сможете нарисовать очень тонкую линию, здесь нужно будет очень попыхтеть и подстроить стержень под себя;

- легко переборщить - из-за тающей текстуры, карандаш наносится в большом количестве и тратится он достаточно быстро;

В итоге, скажу, что в целом он оправдывает свою цену, т.к за одну свою стойкость он очень хорош, с остальным можно смириться, но на вкус и цвет - товарища нет!

Стоимость: от 89 до 119 рублей.

Благодарю за внимание!

Всем удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Достоинства
  • красивый цвет
  • легко растушевать
  • мягкий
  • стойкий
  • удобный футляр
  • хорошая цена
Недостатки
  • не очень экономичен
  • трудно нарисовать тонкую четкую линию
Nadyushkaaaрекомендует
11.10.2015
У некоторых фирм есть точилки для таких карандашей, знаю у Фаберлик была такая, не знаю сейчас выпускают ли такую. Погуглите.
02.12.2015
Sky Ladу, спасибо, посмотрю Smile
  • Косметика essence в моём районе есть в наличии всего в одном небольшом косметическом магазине, но уж если я до него добираюсь, то, как правило, без покупки не ухожу - всё-таки многие позиции данного брэнда мне очень нравятся. Например, вот эти румяна - они прекрасны!
  • Здравствуйсте, хочу поделится своим впечатлением о устойчивом карандашике Essence в цвете 17 tu-tu-touquoise. Когда покупала мне понравился цвет но большего я не ожидала. Была приятно удивлена.
  • 15.09.2013
    Всем доброго времени суток! Очень люблю карандаши для глаз которые не надо точить. Надежд больших не ждалапо качеству, но было интересно протестировать даннуюнедорогуюкосметическую марку. Производитель : Cosnova (Коснова),Германия.
  • Здраствуйте!! Это опять почитав отзывы на моем любимом сайте, я решила попробовать карандашик для глаз "Essence"" Long lasting eye pencil" . Нашла их в магазине "Космо" за 21 гривню ( 2 евро). Долго думала, какой цвет выбрать и в конце концов взяла 3 карандаша.