Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:33

Поскольку я очень люблю употреблять ванильный зефир с чашечкой кофе или цикория (без сахара), то такой продукт стараюсь покупать часто, к тому же в моей семье его все любят. Зефир я перепробовала многих ТМ: Обожайка, Сокол, Жизель, Каждый день, Новые технологии, Шармэль, Шарлиз и др., поэтому среди недорогих вариантов, этот вариант (от Красной цены) самый доступный на сегодняшний день.

Я брала этот зефир несколько раз (в сентябре и в октябре), цена оставалась одинаковой (не росла) за 180 грамм.Упаковке имеет прозрачную пленку, сквозь которую видно содержимое, в т.ч. и осыпавшуюся сахарную пудру на подложке. Дата изготовления на упаковке указана таким образом, что ее так просто не стереть (если брать только что изготовленный, то он будет очень мягким, что на любителя).

Внутри зефир "лежит" на пластиковой подложке, которая защищает его от деформирования. При вскрытии пленки сразу ощущается легкий ванильный аромат. Зефир достаточно плотный, насколько это возможно/положено продукту своего рода (внутри могут встречаться небольшие воздушные дыры, но не в каждом изделии, и на вкус этот факт не влияет).

Зефир имеет небольшую посыпку из сахарной пудры, но она осыпается со временем (в зависимости от условий хранения).

В каждой упаковке по 9 штук зефира, из которых могут попадаться склеенные, но это не страшно, т.к. разъединить их друг от друга не сложно (получаются аккуратные "половинки"). По вкусу я не могу сказать,что зефир кардинально отличается от зефира других торговых марок, и тем более из равной себе ценовой категории (среди недорогих аналогов).

Производитель, лично мне, неизвестен по другой продукции, поэтому нет гарантии, что:

1) зефир будет выпускаться долгое время,

2) если и будут заказы, то нет гарантии, что стоимость останется на первоначальном уровне.

Конечно же рекомендую попробовать, к тому же за такую, более чем доступную, цену. Я беру в сети "Пятерочка" (не больно давно в продаже появился, поэтому может быть не во всех супермаркетах).

Мои отзывы о зефире других ТМ:

- Зефир Каждый день Глазированный

- Зефир Каждый день ванильный

- Зефир Сокол с ароматом сливок

- Зефир ООО "Новые технологии" Ванильный

- Зефир Шарлиз Ванильный

- Зефир Ударница "Шармэль" "С собой в сумочку"

Недостатки
  • Изготовлен по ТУ
Наталия31рекомендует
05.10.2015
Захотелось зефирчика к кофейку. Хорошо Красная цена не особо подвела с зефиром. Smile
Вкусный, недавно покупала.
Очень давно в пятерке не была, не знала, что зефирчик появился. Спасибо за подсказку Smile
09.10.2015
очень нежный и в меру сладкий, за такие деньги просто шикарный продукт! все скромно, но зачем переплачивать за рекламу и коробку? беру теперь только его
10.10.2015
Вот не особенно люблю зефир, а после отзыва захотелось, рожица моя завидущая до сладкого Big smile
19.10.2015
Производитель "Кондитер" из Каменска-Шахтинского, я их мармелад в "Магните" покупала.
19.10.2015
если в Магните мармелад с сахарной посыпкой или на развес, то я такой вряд ли там брала, и даже внимание обращала, т.к. не любитель Smile
23.02.2017
моя прелесть Innocent