Опубликовано 15 Март, 2017 - 18:52

Эту палеточку я купила в США, на бьютиджоинт. Обожаю этот сайт.

Стоила она очень бюджетно 1,25. Добросила просто для развлечения.

Набор оттенков EP22 Tease.

Тени заявлены как металлики, но это не правда! Они жемчужно-перламутровые! Желтый –самый сияющий.

Каким боком это металлик?

Зато играть с ними очень интересно. Использовала я их в основном в сочетании с боле классическими цветами, так как такими оттенками мне трудно выстроить схему. Вот я пробовала макияж в форма «птичка» ТОЛЬКО с помощью этой палетки

Мне не очень понравилось. Зато эксперименты со схемой «яблочко» мне понравились.

Для этого макияжа я использовала ВСЕ оттенки этой палетки и только их (без привлечения вспомогательных оттенков):

Качество у теней нормальное. Пигментация на 4, со стойкостью и осыпанием, как ни странно для такой стоимости, проблем нет (но я всегда использую базу).

Да, при наборе на кисть они немножко пылят, но при нанесении таких проблем замечено не было.

Набор оттенков у меня, конечно специфический, но в линейке полно более носибельных комплектаций. Так, что за свою стоимость вообще можно поставить 5, но я так не делаю. Ставить оценку «за стоимость» считаю не очень честным. Так что, получают ни от меня 4 (за отсутствие заявленных металликов и пигментацию на 4).

Марина_Бррекомендует
15.03.2017
Такие яркие оттенки, обычно их не люблю, но Ваш макияж понравился Smile
15.03.2017
Оттенки ну очень яркие, вы умело с ними справляетесь, я бы была похожа на клоуна Laughing out loud
15.03.2017
Никогда не умела так краситься красиво
15.03.2017
Наглядно - это здорово, люблю читать такие отзывы ???
Макияж "яблочко" выглядит интересно. Smile
15.03.2017
Марина, а как Вы на американских стоках заказываете? После Вашего отзыва о палетке NAKED заглянула на acw, но не разобралась. Можно в лс. Smile
15.03.2017
Mrs.LLL, к сожалению пока до стоков не добралась. Вот только присматривалась к ассортименту acw. Мне там понравились карандашики Урбан Дикей и палетка Лорак. На сколько я поняла (немного примерялась в чекауте) - доставка по США довольно недорогая, для бесплатной надо собрать заказ на 75 у.е. и для дополнительной скидки еще надо ввести промокод (обычно на главной странице на баннере - 20-25%, то есть от сниженной цены сайта еще отнимается некая сумма, но там эта скидка бывает на разные категории каталога). К нам, как я поняла, не шлют - надо через посредника.
16.03.2017
Да, я обратила внимание, что в Украину, Россию и ряд других стран они не шлют. В Беларусь, кстати, по-моему есть отправка. А Вы через посредника заказывали?
16.03.2017
Mrs.LLL, да я заказываю через посредников. Сейчас через глобал касту, так как там не надо ждать пока мелкие посылки съедутся. Они их не консолидируют. У них вообще никаких услуг нет, зато цена авиа самая выгодная. Но вообще больше стараюсь больше в Англии заказывать на культбьюти, бьютибей и т.д. Доставка быстрее, цены аналогичные можно найти.
Очень нежные и свежие макияжи у Вас получились с этой палеткой!
17.03.2017
оттенки похожи на мои первые тени от роуби роуз))))
пигментация понравилась Smile но в моей жизни, эти тени не применить Big smile
14.09.2023
я тоже НЕ фанат таких оттенков-цветов, но на иногда пойдет.Жалко что у меня сейчас нет возможности заказать их по интернету.буду дооолго искать их оффлайн.выхода нет