Опубликовано 26 Март, 2015 - 12:45

Пробрела я этот парфюм за 199- 50 мл. Флакон довольно обычный, дешевый. Почитав описание аромата я подумала что он сладкий, сладкий. Но он имеет свежий, искрящийся аромат с легкой сладостью. Так же в аромате присутствует какая то кислинка и я чувствую какую то мужскую ноту. По этому для меня этот парфюм как мужской так и женский. Скорее я бы его отнесла к весенне- летнему сезону т.к. он свеже-фруктовый. Но он очень быстро надоедает и сейчас все чаще встречаю его на молоденьких девочках. Даже мне любительнице приторных ароматов тяжело носить его на себе более трех дней, он настолько надоедает что прям фу-фу-фу. Но через какое то время опять приятен носу.))) По стойкости на себе я его чувствую часов 5

Достоинства
  • с нотками цветов и свежести
Недостатки
  • аромат быстро приедается
  • для молоденьких девушек
  • мне не подходит запах
milesyaрекомендует
  • 23.01.2014
    Вообще у меня в руках побывала вся коллекция этих ароматов. Pretty Fabulous даже 2 раза(она самая любимая). Но вот сейчас в наличии остался Pretty Glamorous и то меньше половины флакона. Вся коллекция просто класс.
  • 20.11.2013
    В каталоге 172013 представлена новинка туалетная вода Pretty Glamourous. Два предыдущих аромата я пробовала и один из них даже купила, поэтому решила попробовать и третий. Заказала для начала пробник. В пирамиде аромата заявлены бутон кассиса, цветок яблони и ванильный мускус.
  • 28.07.2015
    Моё знакомство с Кэти началось еще с розового аромата. А когда Эйвон стал выпускать и другие водички этой серии, я поняла, что куплю ВСЁ) Я приобрела эту туалетную воду еще зимой.
  • 12.03.2015
    Заказывала этот аромат наугад.Даже не представляла какой у него запах.И зря!!! Оформление классное!Молодежный стиль,нежно-голубая расцветка коробочки и самого флакона с водой,крышечка покрыта блестками,веселенький оригинальный рисунок,дизайн супер,мне очень понравился!Очень понравится и молодым…