Манка аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 22:20
Мне этот скраб не очень понравился. Очень удивило, что все предыдущие отзывы такие положительные.
Запах и правда "вкусный", хочется прям съесть. Но для меня гранулы скраба слишком большие, я люблю использовать скрабы часто, а этот часто не поиспользуешь. И как смывается он, мне тоже не нравится. Сам гель смывается быстро, а гранулы трудно смыть. Об эффекте применения можно сказать, что отшелушивает он довольно хорошо, и мою кожу не сушил. Вообщем за свою цену неплохой скраб, но я его использовать больше не хочу.

Манка не рекомендует Гель-скраб с микрогранулами Красная линия для лица для всех типов кожи "Особая серия - очищение и гладкость кожи", ягодный щербет

• аромотерапия

05.02.2011
    Мышка@ аватар

Честно говоря не ожидала столь приятного эффекта за такую смешную цену!В состав не заглядывала,но запах отличный,нет ярко выраженных ароматизаторов,эффект "на лицо",больше мне и не надо!Действительно очищение и гладкость кожи вместе с аромотерапией в одном флаконе.Я его использую не только для…

• Такой дешевый и такой обалденный!

13.02.2011
    Rachel аватар

Очень люблю этот гель-скраб, впервые покупала года четыре назад за смешную цену (по-моему, тогда он стоил около 15 рублей). После первого применения была в полном восторге!1) Во-первых, у этого средства умопомрачительный аромат, который сводит с ума.