Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 20:53

Задумавшись о приобретении мобиля ребенку, начала смотреть его на просторах интернета и, начали медленно шевелиться волосы на голове от ценников на них.. То, что мне более менее нравилось в известных мне крупных детских магазинах начиналось от 4-5 тыс.рублей.. Как-то перебор на мой взгляд для столь простой вещи, ведь ничего супер мудреного и технически навороченного в ней нет..

Продолжив поиски (а их усложнял тот факт, что игрушки мне хотелось, чтобы были мягкие и приятные взгляду), нашла недорогие мобили фирмы Biba Toys. Недолго думав, решились таки на покупку (прибрели модель "Друзья Бюсси" через интернет магазин за 1600р, но на него во многих местах есть цена и дешевле - 1300р. В нашем случае пришлось воспользоваться услугами конкретного интернет-магазина для быстрой курьерской доставки на дом (оплачивалась отдельно):

Игрушки яркие, красочные, сделаны довольно качественно из фетра и других тканей.

Можно стирать:

Комплектация и сборка весьма просты, собрала весь мобиль буквально за несколько минут:

Заводится посредством этой кнопочки:

Сбоку находится рычажок "вкл/выкл":

На некоторых игрушках есть налет (похоже от фетра), думаю стирка это дело поправит (пока что ребенок маленький, поэтому к стирке я решила не прибегать)

Подведу итог:

из плюсов:

- приемлемая цена

- легок в сборке

- пластик не имеет запаха

- красочные и качественно сшитые игрушки

- игрушки можно стирать

- игрушки к мобилю крепятся за ниточки, что очень удобно (впоследствии можно менять игрушки на мобиле, а эти давать играть малышу)

- ненавязчивая музыка

из минусов:

- рычажок "вкл/выкл" переключается ну ооооочень туго

- музыка громковата на мой взгляд, можно было бы немного потише, но в целом приемлемо.

- в первый же день мобиль после заводки периодически переставал работать, рычажок "вкл/выкл" в этом помогает (нужно просто выключить мобиль и включить заново).

Впоследствии, при наличии каких-то дополнений обновлю свой отзыв;)

Moreoliaрекомендует
19.09.2017
За свою цену неплох... А за какую? Что-то я не увидела в отзыве.
20.09.2017
Bessi Huares, упс, надо это дело исправить) Мы покупали его через интернет магазин за 1600р, но на него во многих местах есть цена и дешевле - 1300р. В нашем случае пришлось воспользоваться услугами конкретного интернет-магазина для быстрой курьерской доставки на дом (оплачивалась отдельно)
20.09.2017
Moreolia, цена хорошая! Спасибо вам за ответ Smile