Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 10:45

Всем привет! Осенью заказала себе парку, стало очень модно носить такие курточки и к своим красным ботиночкам решила подобрать красную курточку:)

Никогда не заказывала с Китая ничего больше 1000 рублей, парка на то время стоила 1650 р. Я решила рискнуть.

Заказала здесь

Выбор цветов большой, у продавца отзывы хорошие, заказала и через 3 недельки ко мне поступила посылочка:) Сейчас эта куртка стоит почти 2000 рублей.

Сначала меня очень обрадовало: Пришло именно то, что я заказывала, и именно ярко-красного цвета.

Очень приятная ткань и просто мееега пушистый мех изнутри! Идеально чистый белый тепленький мех!

Карманы большие, все целое и ни единого пятнышка!

К сожалению я переборщила с размером и парка на мне немного висит, ладно если талию можно затянуть шнурочками, но рукава достаточно широкие. Размер все-таки 48-50.. А у меня 44-46.

Очень жаль, сейчас пытаюсь продать кому-нибудь, ведь курточка действительно очень хорошая.

Зимой в ней тепло.

Рекомендую продавца и саму парку!

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • * красивая, *Качественная, * удобная, тёплая
Недостатки
  • Не подошла по размеру
Aleksandria1993рекомендует
01.02.2016
Мне кажется – отличное приобретение!
01.02.2016
Конечно отличное! Да только ради нее толстеть не хочется))) Продать пытаюсь хотя бы за 1500 чтоб не так обидно было, в будущем буду внимательнее относиться к размерам:(
01.02.2016
1650 рублей - вообще суперцена!!!
AleksOrlova Давайте вам отправлю за 1500 Cool
02.02.2016
был бы размер норм, я бы к Вам прибежала покупать Big smile
а вообще классная парка! давно хочу заказать на али что то подобное!) до какого минуса носите?
PS - выложите на авито, быстро улетит