Опубликовано 30 Январь, 2014 - 11:57

Эту машинку приобрели вот уже три года назад.Не могу сказать,что она меня не подводила-она разбалтывается(примерно раз в 2 года) как и другие более дорогостоящие,так есть ли смысл покупать в разы дороже,если качество будет не лучше?мы подумали что нет и купили.Несмотря на недостатки, я довольна своей машинкой-шью в основном либо для себя что-то не сложное,либо для дома-шторы,салфетки и т.п.Если собираетесь приобрести для домашних целей -берите.Но учитывайте,что раз в 2-2,5 года нужно будет показывать мастеру,чтобы перебрать,закрутить то,что расшаталось и смазать.Считаю что эта машинка за 4,5 т.р полностью оправдывает затраты.Соотношение цена-качество-лучшее что мы нашли на представленном рынке тогда.Сейчас не знаю.Но менять не собираюсь.Меня лично всё устраивает.Много различных швов,всё понятно и доступно объясняется в инструкции,что необходимо для новичков.

P.S. если хотите продлить срок службы машинки-ни в коем случае не пользуйтесь отечественными нитками,импортные машинки не готовы к такому стрессу!!!купите,не пожалейте хорошие качественные ниточки и будем вам добро)))

Достоинства
  • достойное соотношение цена-качество
  • приятная цена
Недостатки
  • разбалтывается
Poliannaрекомендует