Среднее: 4 (6 голосов)

Aminam аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 09:17
Достоинства: - хватает надолго, удобная кисть

Пишу об этой бюджетной жидкой подводке от фирмы flormar. Стоит она максимум 150 рублей.(lol) покупала я ее раза 5. Хватает мне ее в целом на месяца 4. С учетом того что я делаю стрелки каждый день.рисовать ею легко. Вообще это моя одна из любимых подводок. Когда я купила подводку от isadora я поняла что лучше flormar не найти, или может я привыкла к ней. Держится она довольно долго, почти целый день.линия четкая. Но через 3-4 месяца линия уже не такая, т.к. кисточка меняется, становится какой-то разлагающей,хоть внутри самого состава много, я предпочитаю ее выбрасывать. 150 рублей достойно служат 4 месяца. И один минус: в слишком жаркую или слишком холодную погоду она чуточку размазывается. А так в общем я довольна. Очень удобная подводка, именно на ней я и училась рисовать стрелки)

Aminam рекомендует Жидкая подводка для глаз Flormar Dipliner

Тип косметики: Подводка для глаз