Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:54

Всех приветствую , милашки )!

Цена кондиционера, как и шампуня -одинаковая ),с золотой картой 280 рублей ,объем 400 мл !

Запах у кондиционера более мягче выражен, но от волос пахнет им очень долго и приятно !

Консистенция намного плотнее !

Средства я не жалею, стараюсь распределить по всей длине волос, время пребывания кондиционера на голове около трех минуточек, за все это время, за счет уплотненной консистенции ,кондиционер с волос не стекает !

Информация от производителя :

Если в следующий раз я захочу купить шампунь ,то в необходимости приобретать кондиционер ,я не вижу ).Мне кондиционер дает просто минимальный результат , да еще к тому же ,волосы быстрее начинают пачкаться ,что меня раздражает. Обычно волосы я мою раз в два дня ,но после применения этого кондиционера, помывка волос учащается !

Чешуйки волоса не разглаживаются, так как хотелось бы, что-что , но расчесывать волосы с ним значительно легче ! Если от шампуня объем никуда не пропадает ,вне зависимости от того какая у меня прическа ,то с кондиционером волосы кажутся тонкими и в хвостике выглядят жалкими ).

В итоге волосы лучше распустить !

Возможно кондиционер подойдет тем, кто моет голову каждый день .Лично для меня ,он не подходит, да и желаемого эффекта как-то не увидела , да и за такие бабки ))),я иногда и от более дешевых средств ,эффект намного лучше вижу !

Моя оценка 3 звезды ! Не тратьте деньги зря !

SVET5Sне рекомендует
Понятно, не купим. Smile
хм, не пробовала такой Smile
14.04.2014
Меня тоже напрягает, когда из-за кондиционера или маски приходится мыть волосы гораздо чаще!
14.04.2014
павлин все служит )всегда когда его вижу вспоминаю твои пост)
14.04.2014
у меня лашевская ваниль кондиционер)
довольна ну ооочень!
Smile Всем спасибо за внимание
буду знать, что ерунда)
не видела у нас такой)
Обидно, что за такие деньги ты осталась не в восторге от него..
видела бы ты мой хвостик Big smile твой, в сравнении с моим - грива Cool
Big smile
жаль, что не подошел кондиционер, мангустин хочу попробовать на вкус!)))
все понятно, бесполезный Smile
а волосы все равно красивые Wink
14.04.2014
Мда.. такой вот минимум эффекта, да за такую цену Sad
Спасибо всем ))
Пчола ) Smile хорошо что я потратила на него бонусы Big smile накопленные на карте ))
14.04.2014
Ну тык! И для этого ...вот их копила шоли?! Shock АбИднА!
14.04.2014
Smile Обиднее было бы Cash свои кровные потратить Big smile а так Smile знаю теперь ))
14.04.2014
неприятно, когда долгожданное средство не подходит
14.04.2014
Густая текстура, а результата нет!
14.04.2014
Купила шампунь и бальзам этой же фирмы,но с экстрактом франжипани и ментолом.Еще не пробовала,но брала за 149(каждое)Не так обидно будет в случае чего Smile
14.04.2014
Наташ с ментолом ?))и почему я не взяла )))
А те ,наверное ,для жирных волос ?))
У волос шикарный блеск Love . Да уж, не приятненько когда твои ожидания неоправдались Puzzled .
Наталья ))жаль Shock что этот блеск быстро тускнеет Smile
14.04.2014
Я и не видала таких кондеев Glasses
15.04.2014
Нет,для нормальных волос серия
16.04.2014
Да, твои, Света, волосы достойны большего! Smile
16.04.2014
Жаль, жаль...
19.04.2014
За такую цену мог быть и получше
19.04.2014
Это точно Shock