4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

Дикий Олеандр аватар
Опубликовано 6 Июль, 2014 - 05:55
Достоинства: не сыпятся, стильный дизайн, хорошо тушуются, цвета красивые
Недостатки: скатываются

В мои руки попадали три варианта этих теней и видимо один раз попалась подделка - ну совсем на себя не похожи, все в комочках. Даже красивая упаковочка не спасла. А вот две остальных палетки были просто замечательными - и цвета какие хочешь - яркие тени не скатываются, не блестят, а тёмные не оставляют после себя тёмно-песочных следов. Коричневый и золотистый оттенок выглядят очень естественно и "кукольные глазки" красивенько получаются, ровно. Даже когда переходы рисуешь - они не смешиваются и друг на друга не накладываются, - просто прелесть. Вот только есть у них один минус, или это особенность моего века, не знаю - скатываются они быстро, пудро перед нанесением проблему, конечно, исправляет, но не на много.

Дикий Олеандр рекомендует Тени для век Nars

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: NARS
  • А мне нравятся! Сделайте так, чтобы глазки блистали!(+ фото)

17.08.2013

Я очень давно ходила вокруг дамского столика своей сестры и не могла налюбоваться на эти тени, она видно это приметила и на праздник подарила мне точно такие же. Радости моей не была придела! Я на следующий день начала их пробовать наносить и вот мои впечатления..

• Палетка теней Nars.

21.02.2014

Привет. Хочу сделать маленький обзор на палеку теней.   Мне безумно нравится упаковка. Она маленькая, черная и красивая. Внутри есть удобное зеркало, 6 оттенков теней и потерянная мной кисть-аппликатор Простите за то, что мои любимые оттенки почти закончились и выглядит это не очень красиво…