Опубликовано 5 Июль, 2017 - 14:01

месяц или более
    115 руб.

Решила я попробовать этот средство для ухода за моей кожей. Стоит около 115 рублей. Яркая красивая баночка, хорошо упаковано

. Единственное, что сразу было непонятно - это надпись "АКТИВАТОР МОЛОДОСТИ". Что это такое? Активатор здесь, я так понимаю, это некое химическое соединение, которое усиливает молодость. Как можно усилить молодость, например, в 35 лет? Короче говоря, реклама - она такая...

Что я хотела от крема - увлажнения, питания и защиты. Крем приятно пахнет, легко наносится, относительно быстро впитывается

. Кажется, что немного питает и увлажняет кожу , вот и весь его эффект. Да, есть ощущение тонкой пленки на лице, но это от всех питательных кремов, в принципе, можно аккуратно промокнуть салфеткой излишки.

Девочки, я перепробовала для питания своей кожи несколько кремов разного ценового диапазона, начиная от 7 тысяч ( https://irecommend.ru/content/khorosh-chitaem-sostav , https://irecommend.ru/content/na-troechku-346 )и заканчивая 115 рублями, и не могу сказать, что эти крема как-то по воздействию отличаются. Такое ощущение, что состав везде один, а цена разная.

Очень понравилось преподношение натурального состава крема, созданного по рецептам сибирской травницы.

Хотя, согласно интернету, такой травницы не существовало, и это лишь выдуманный бренд.

Витамины все следует принимать внутрь, а те, кто утверждает, что на кожу их следует наносить- просто не знают, что такое кожа и ее основное свойство - проницаемость.

Крем советую, но не ждите от него какого-то чуда и избавления от всех проблем. В условиях экономии сойдет.

Достоинства
  • дизайн
  • хороший состав
  • хорошо впитывается
  • цена
Недостатки
  • не раглаживает морщинки
  • реклама..она такая...
IceCatрекомендует