Среднее: 3.6 (40 отзывов)

Prana Yami аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2012 - 13:14
Достоинства: не течет, проста в приготовлении красящего раствора, стойкая
Попробовав однажды эту краску я осталась вполне довольна полученным результатом. Очень смешная цена для краски, а результат довольно не плохой. Цвет получился равномерный и продержался довольно продолжительный период времени.Краска не вызвала зуда, запах у нее довольно сильный. Консистенция нормальная, однородная, не течет. Получены результат соответствовал изображению на картинке.Я попробовала разные краски, была рыжей, блондинкой, брюнеткой, шатенкой и скажу что некоторые дорогие краски не приносят такого результата. Так что за такую смешную цену, вы приобретете шикарную, но вполне достойную краску.

Prana Yami рекомендует Краска для волос Prestige Стойкая крем - краска

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Prestige
  • Ужасно!

29.07.2012

Имею светло-руссый цвет волос. Сейчас лето, лицо немного загорело, решила чуть-чуть изменить цвет. Взяла краску для волос Престиж Палет тёмно-руссый 204, время на окрашивание выдержала по инструкции.ЭТО БЫЛ КОШМАР И УЖАС В ОДНОМ ЛИЦЕ, Я СТАЛА <РЫЖАЯ>.Самое интересное краска была выпущена…

• краска для волос PRESTIGE спасла!!!Тон 239-коричневый

04.12.2012

Не могу сказать,что эта краска самая лучшая из всех красок в мире,но я благодарна ей за то,что когда я переходила из блондинки в свой натуральный цвет волос,она меня спасла от зеленого цвета волос(который кстати я получила от estel professional).Чем я только не пыталась закрасить этот "болотный"…

• Седину закрашивает хорошо, но есть нюансы (тон 204 тёмно-русый)

01.12.2012

В магазине мой выбор пал на краску "Prestige ", никогда ее раньше не покупала, решила поэкспериментировать.Оттенок выбрала 204 тёмно-русый, на коробочке с краской он был в меру тёмный.До окраски волосы были вот такого цвета .