Avemano аватар
Опубликовано 26 Март, 2016 - 22:15
Достоинства: волосы после него гладкие и увлажнённые
Недостатки: высокая цена, состав с парабенами и силиконами

Нормальная маска, волосы после неё действительно живые и гладкие. Но я взяла её по наводке парикмахера, который рекомендовал её как нечто живительное и супер-качественное, и строго настрого не велел пользоваться продуктами масс-маркета, потому что там "одни силиконы". А я только что сделала био-завивку, и от них она быстро распрямится.

Я походила вокруг тюбика за 2000 и решилась взять, мастер ведь плохого не посоветует... Да, результат мне понравился, блестит, гладенько, но каково же было моё удивление, когда я обнаружила прямо вторым пунктом в составе старый-недобрый диметикон, ну и где-то там в тексте все прочие силиконы. Да и парабены не порадовали.

В итоге я не поняла, за что такие деньги. Такую же силиконовую шелковистость я могла и от Ревивора получить в четыре раза дешевле, но чёрт меня дернул послушаться специалиста..

Avemano не рекомендует Маска для волос Lebel Cosmetics Proedit Soft Fit + Treatment увлажняющая

26.03.2016
Так забавно, какая разница какой состав? Результат важен. Химия везде. Тем более в профе, который применяется в салонах и нужен именно ВАУ - эффект. Вы думаете с повреждёнными волосами справятся травки и природные дары? Нет, только ножницы или силиконы, прочее, что встроится в волос за счёт чего волос будет выглядеть более менее эстетично.
27.03.2016
Дело не в травках или химии, а в том, что ровно такой же результат можно получить более дешёвыми средствами, любой бальзам с силиконами даёт эффект гладких волос.
27.03.2016
Не любой уж точно. Но есть продукты и подешевле.
27.03.2016
Хорошо, верю, что не любой. Но такой же результат у меня был от обычного Пантина для гладкости, разных Фруктисов, бальзамов от Биэлиты и Ревивор и так далее.
27.03.2016
Я понимаю, что у каждого свой вкус и тд. Но биэлита, пантин, фруктис лично для меня ярко отличаются от того же бальзама с кератином от Капус, зеленого бальзама от капус. Они такие бюджетные (около 300 р), а результат разительный. Капус - бюджетный проф.
У меня длинные волосы и эффективность могу ощутить сразу после использования, так как корни напитанные сами по себе, а кончики у длинных волос, если и не сухие, то всегда суше основной массы волос. Если же у Вас короткие волосы-все понятно. Регулярная стрижка коротких волос да и сами по себе короткие волосы питаются от кожного сала при расчесывании, им этого хватает, может поэтому и не ощутима разница. Puzzled так как волосы в принципе без проблем.
До пояса.
Спасибо за наводку, попробую найти эти средства. Из бюджетного проф пользовалась только Estel