Среднее: 3.9 (201 голос)

Воздушная Зефирка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:18
Достоинства: неплохо очищает, низкая цена, освежает, снимает макияж, экономичный
Недостатки: запах, немного сушит кожу, оставляет липкость на лице, состав пугает

Всем привет.)

Спешу поделиться своими впечатлениями после использования сия тоника.)

Могу сказать, что для настолько низкой цены качество достаточно приемлемо, да и еще бутыль огроменный.)

Плюсы: освежает и очищает кожу, достаточно экономичный,нормально снимает макияж.

Минусы: ужасный состав(вся таблица)) - фото состава прикладываю для достоверности, запах неприятный (отдает спиртом), оставляет небольшую липкость на коже, при частом использовании сушит кожу, поэтому я бы не стала постоянно им пользоваться и не советовала бы делать это другим.))

В итоге: закончится тюбик и больше покупать не буду.) Лучше немного переплатить, но взять более качественное средство.)) Всем добра.)

Фото тюбика и состава приложено.))

Воздушная Зефирка рекомендует Тоник Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть "Алое и розовая вода"

• Подтягивает визуально кожу. Для весны!

27.02.2013
    time-proved аватар

Общие выводы после использования. Положительные стороны :1. Сейчас на пороге весны, с кожей что-то стало происходить. Стала меньше выделять кожного жира, и если присматриваться, как будто скукоживается и опускаться.

• Очень хороший тоник за разумную цену.

22.04.2015
    Kristina0189 аватар

Доброго времени суток мои дорогие))) Сегодня хочу рассказать о своей находке Тоник освежающий от фирмы 100 Рецептов красоты увлажнение и свежесть. Активные компоненты алоэ и розовая вода. На упаковке написано, что данный тоник освежает и очищает, возвращает коже тонус.

• беру не первый раз.новая упаковка хромает+фото

09.04.2015
    СкорпиК аватар

Всем здравствуйте! Сегодня расскажу вам о  тонике для лица Сто рецептов красоты "увлажнение и свежесть". Хотя большая часть пойдет про мою историю ухода за лицом. Кому интересно добро пожаловать. У меня кожа жирная, но после умывания даже простой водой, ее очень сильно стягивает.