Опубликовано 16 Июль, 2012 - 20:49

свой первый отзыв хочу посвятить своему розовому помощнику, а именно телефону самсунг вейф 525. я не думаю что за такую цену можно купить что то лучшее чем это. пользуюсь я им 7 месяцев за это время были только небольшие глюки которые не очень то и сильно напрягали. к нему очень быстро привыкаешь и не хочешь с ним расставаться. привлекла конечно же цена 4500 рублей и плюс флеш карта на 4 гига 560 рублей. у него очень стильный дизайн он есть в розовом черном белом цвете. у телефона много достоинств громкий звук при разговоре, вай -фай, долго держит зарядку около трех дней и многое многое другое чуть ниже раскрою пару секретов которые обнаружила недавно. но есть конечно и недостатки например слабая камера для меня это не такой уж и недостаток так как у меня есть фотоаппарат но все же хотелось бы лучшего да вроде и все сижу и не могу больше вспомнить недостатки данной модели.
Так вот про секреты если нажать на кнопку блокировки клавиатуры и меню одновременно можно сфотографировать экран. так же есть функция экстренной отправки сообщения если вы попали в беду то нажав три раза на кнопку повышения звука на добавленные вами номера придет сообщение о помощи и перезвонив вам телефон сам поднимет трубку( удобно использовать на экзамене не нужно доставать телефон из кармана).

на фото примеры фотокамеры самсунг вейф
Достоинства
  • Wifi
  • Адекватная цена
  • Долгий заряд батареи
  • Очень низкая цена
Недостатки
  • Платформа Bada
  • Слабая камера,слабый звук
Elka-Elkрекомендует