Счастливая мама аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 10:53
Когда я выбирала прогулочную коляску, мой выбор пал на капеллу 801 и капеллу 802. Коляски абсолютно одинаковые, только у 802-ой перекидная ручка и цена на 1000 рублей дороже. Когда в магазине выбирала между ними, повозила и поняла, что 801-я более устойчивая, у 802-й перекидная ручка люфтит ( немного покачивается). Но люфтят все перекидные ручки, абсолютно у всех таких колясок, не только у капелл!В итоге моя подруга купила 801 модель и очень довольна, а я все же купила 802 модель,а вскоре для зимы еще и 803 модель капеллы ( обе с перекидными ручками) и очень довольна тоже. К люфту ручки очень быстро привыкаешь, и через 2 дня он практически не чувствуется. Скажу честно, ручку перекидываю очень редко, только когда гуляю с ребенком в парке или по другой ровной дороге без бордюров, т.к. в положении ребенка лицом к маме коляской невозможно управлять на обычных дорогах с бордюрами, ручка может в таком положении сломаться.Я почти всегда использую свою 802-ю модель как 801-ю, с перекинутой назад ручкой. Поэтому я считаю, что если ребенок не сильно привязан к маме и любит рассматривать все вокруг, можно купить и 801-ю модель,съэкономив 1000 рублей, а на эти деньги купить удобную сумку для мамы с термоотделением для бутылочек и пюрешек этой же фирмы " Капелла"( отзыв о ней можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/nuzhnaya-sumka).

Счастливая мама рекомендует Коляска Capella S-801

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Capella
  • Для лета отлично, а вот зимой....

04.02.2010
    Sofochka аватар

Купили эту коляску, потому, что выбор колясок хоть и огромен, но среди колясок не дорогих вобщем-то маленький. Причём под мои требования подошла только Капелла.Во-первых, она широкая и при этом входит в лифт правда, надо раздвигать локтями створки, чтобы прошли задние колёса, во-вторых, если… Читать далее

• Я довольна, деть вроде тоже )))

08.01.2011
    Ксения_мама Риты аватар

Сейчас нам 3 месяца, катаемся с рождения - только выровняла лежачее место.Это моя первая коляска, и я очень ей довольна. Искала именно с такими характеристиками, а то что в комплекте был теплый спальный мешок - так это вообще сказка для зимы. Читать далее

• обожаем эту коляску!!!!

21.09.2011
    мама_Стасика аватар

коляска классная посто слов нет!!! мы долго в ней ездили, потом решила купить ребенку трость , чтобы мне легче было таскаться.....два месяца поездили и опять вернулись к нашей капелке... напишу все что я о ней думаю))))) она широкая, достаточно длинная, вместительная корзина. Читать далее

• Огромная "каракатица" на маленьких колесиках!

14.04.2011
    vfhbz аватар

Ужасна одним словом! Повелась на общественное мнение - купила... настроение испортилось в разы как только я ее испытала на улице! Едет только по ровному асфальту, по всем остальным поверхностям приходится ее тащить перед собой. Читать далее (2)