Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:04

Не хотелось мне особо тратиться на пылесос,и вот пересмотрев разные варианты,цены и отзывы,я решила попробовать купить пылесос SUPRA VCS - 1475 ,именно об этой модели отзывы были лучше всего,поэтому она мне и приглянулась!

Заказ я сделала в кибермаркете Юлмарт с доставкой на дом,доставка оказалась очень быстрой и качественной, по стоимости сам пылесос обошелся мне в 1500 рублей,решила взять цвет именно сине-голубой (Blue) ,потому как такая же модель зеленого цвета стоила дороже (странно,только за цвет платить больше) ,тем более что синенький цвет мне понравился гораздо больше!

Привезли мой заказ на следующий день,в запечатанной коробке,сразу была удивлена какая лёгкая коробочка и небольшая! Собрать пылесос этот оказалось проще простого,можно по инструкции,а можно и так - ничего сложного!)

Пылесос в разобранном виде

Инструкция

Сам пылесосик по весу очень и очень лёгкий!!! носить его в руке не составит никакого труда,и размера он тоже совсем небольшого - симпатичный и компактный! Имеется удобная ручка сверху,за которую можно поднимать пылесос!

Внутри имеется многоразовый мешок для сбора пыли - этот мешок очень удобен,и можно впринципе им пользоваться всегда,просто высыпая мусор когда накопится,и пользоваться дальше! Можно конечно и одноразовые мешки покупать к нему,но я пока что не выяснила какие именно к нему могут подойти,хотя мне сказали,что практически любые!

Мешок для сбора пыли

Так же сразу при осмотре пылесоса нужно проверить и его фильтр)

Фильтр

Слева кнопка со шнуром,справа включение/выключение

Кнопки с двух сторон

Так же прилагается дополнительная насадка,ей можно чистить диваны или труднодоступные места!

Дополнительная насадка

У самой щетки через месяц использования отвалились вот эти красные штучки,не знаю как они правильно называются! Не понимаю,какую они играют роль,но что с ними,что без них - одно и то же)

Щетка

Вот так выглядит пылесос уже собранный мной без вспышки,хотя на самом деле он что-то среднее по цвету (со вспышкой и без нее)

Без вспышки цвет

Самое главное преимущество этого пылесосика - это его мощность всасывания! Она очень сильная для такого небольшого пылесоса - отлично собирает мелкий мусор и очень хорошо пылесосит ковры! Моему ковру уже 10 лет,и предыдущий (более дорогостоящий пылесос), только размазывал по нему грязь и пыль,а этот сразу же всё очень даже неплохо очистил!

Ковер,которому 10 лет)

Мощность всасывания здесь 350 - в предыдущем моем пылесосе была 400 ,и несмотря на это работал он гораздо хуже и хуже собирал грязь! Так что SUPRA VCS-1475 можно назвать очень даже мощным по сравнению даже с более дорогостоящими пылесосами!

Ковер,которому 10 лет)

Вывод - в общем и целом покупкой этого пылесоса я осталась очень довольна! Он недорогой,мощный,компактный,очень лёгкий,хорошо собирает пыль,с ним уборка становится быстрее! Дешевле и лучше такого пылесоса наверное не найти!

Хоть у него и есть незначительные недостатки,но все равно я ставлю ему пять с минусом из-за этих недостатков,а именно - он шумноват,при первом использовании может быть запах резины,его трубы и шланг сделаны из такой пластмассы,которая притягивает к себе шерсть и пыль,а так же эти трубки держатся не очень плотно,и могут в процессе уборки отпадать,что не очень удобно! И еще электрический шнур у него все же коротковат!

Но это всё терпимо,по сравнению с его достоинствами ,а главное с его ценой! Wink

*** *** ***

Достоинства
  • Легкий
  • Многоразовый пылесборник
  • Невысокая цена
  • Очень мощный
  • Очень прост в использовании
  • Хорошо убирает
  • Эргономичный
Недостатки
  • Трубки из пластмассы
  • Шумный
Lime-Lemonрекомендует
не люблю пылесосить - собирать, разбирать столько мороки
04.02.2015
Неплохой вариант за небольшие деньги! У нас самсунг тоже простой, с контейнером только для сбора пыли,покупали года три назад за 3 т.р. Служит верой и правдой Smile
04.02.2015
Amateur cosmetics, а у меня как раз сломался самсунг,пришлось новый покупать Wink
04.02.2015
Отличный помощник в быту)
по нынешним временам цена вполне демократичная
Такой яркий симпатяга, хороший и компактный.
04.02.2015
Хороший пылесосик - мал, да удал!
Симпатичный пылесос Love
04.02.2015
Позитивный и цена конечно радует)
Очень достойный пылесос.
04.02.2015
учитывая стоимость, пылесосу можно простить все его недостатки
Удачная покупочка.
У меня сложилось ощущение, что пылесосы с мешками все таки имеют большую всасываемость. Покупаем уже второй пылесос без мешков, вроде бы и мощность указана солидная, а результатом я все равно не довольна.
04.02.2015
Демократичная цена, дизайн симпатичный. У меня моющий пылесос и если что-то посыпется (немного), то не хочется его доставать (точнее потом мыть бокс). На такие моменты можно было бы прикупить такой. Smile
04.02.2015
в закладочки в этом году хочу приобрести пылесос вот как раз определяюсь)
05.02.2015
Никогда бы не подумала, что за такую цену можно купить пылесос!!!
Удачная покупка. Поздравляю!
05.02.2015
Судя по фоткам, кошки первые затестили пылесос Big smile А по делу - хороший пылесосик, я всё жду когда мой каюкнется, чтобы новый купить)) а то ему уже лет 15, не меньше, а всё работает Big smile
05.02.2015
Хороший какой! Жалко, что шумный, у меня от моего иногда голова болит(
Ого, вот это цена Love
Весьма неплохой пылесос для своей цены Smile
06.02.2015
У нас тоже пылесос простенький, только с контейнером для пыли (очень удобно!)
07.02.2015
Отличный пылесос за такие деньги Laughing out loud
07.02.2015
Хороший пылесос!!! Wink
08.02.2015
Хорошо,когда и цена и качество радуют! Smile
15.03.2015
Спасибо за анализ Exclamation Mark