Опубликовано 8 Июль, 2012 - 04:47

Брала тушь 1 раз, и больше не повторюсь. Мне хотелось коричневого цвета, стойкую (но не водостойкую).

1. Тушь осыпàлась уже в самом начале использования, к середине дня.
2. Она не придавала какого-то значительного объема или длины, которые бы меня впечатлили.
3. Тушь очень быстро засохла, т.е. примерно через полгода неактивного использования. То есть засохла так, что ее невозможно стало использовать. Это была моя первая тушь в таком "исполнении". И, надеюсь, последняя:).

Да, теоретически я понимаю, что тушь надо менять каждые 3 месяца. Но это не значит, что она должна засыхать, заставляя меня покупать другой флакон)). Я меняю ее реже, т.к. не пользуюсь долго одной, ибо люблю менять цвета туши. И я жду от туши "долгожизненности" в том числе, помимо простой прокраски ресниц.
Читала, что черная тушь ISL засыхает позже, а еще некоторые рекомендуют регулярно протирать завинчивающуюся часть флакона, чтобы избежать засыхания благодяря лучшему закрытию. Но мне такие манипуляции с тушью попросту неудобны. Поэтому лучше я куплю тушь дешевле, но более комфортную в использовании.
Достоинства
  • Красивый флакон
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Азвышенная цена исключительно за бренд
  • Быстро высыхает
  • Осыпается
  • Очень быстро загустела
  • Цена завышена
annalpinaне рекомендует