Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Соланж аватар
Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 15:51
Достоинства: бамбук в составе волокна, недорогое
Недостатки: ткань может быстро растянуться

Этот корректирующий комбинезончик я купила на Ибее, хотя знаю, что есть также на Алиэкспресс, стоит он везде примерно одинаково- не более 10 долларов, за эту цену качество, не лучшее, конечно. но довольно приличное. В основном он называется везде Women Bamboo Slimming Underbust Shapewear Corset Shaper Bodysuit, но возможны варианты. Материал: полиэстер + 36,8% + 44,5% нейлон 18,7% спандекс. Понравилось, что изделие практически бесшовное- под одеждой его не видно совсем, и при этом, оно утягивает живот, бедра, подтягивает ягодицы в меру сил и возможностей ткани, подчеркивает грудь. Если правильно подобрать размер, ничего не перетягивает и находиться в нем довольно комфортно.Еще мне очень нравится дизайн комбинезончика - довольно приятный серый цвет, цветочки, уплотненные полосочки- там , где нужна дополнительная поддержка. Открыто в шаге- не надо возиться с заклепками и застежками, но кому-то это может показаться и минусом. По заверениям производителя, этот корректирующий костюмчик так же обеспечивает фиксированную концентрацию жировых отложений ( еще бы знать, что он имеет ввиду) и поддерживает правильную осанку (есть такое), более того, после продолжительного ношения- несколько месяцев по 8 часов в день, обещано похудение. Не знаю, по мне так носить утягивающее белье каждый день по 8 часов это чересчур, такие вещи я рассматриваю, больше на выход. Больше всего нравится, что сделан он из приятного бамбукового волокна, под ним ничего не преет и не чешется, но в этом, же материале, пожалуй, и минус утяжечки- он растягивается и не может обеспечить действительно плотной утяжки как тот же Мейдинформ ( http://www.irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-...) или Спанкс (http://www.irecommend.ru/content/samye-znamenitye-...).

Соланж рекомендует Корректирующее нижнее белье Sia Body Suits

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Sia
Тип нижнего белья: Корректирующее нижнее белье