Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Magic_s аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2012 - 13:20
Достоинства: легкий, пробный комплект картриджей, развлекает кошку, цена
Недостатки: быстро кончается картридж, нет кабеля в комплекте, шумный
Покупался в Ситилинке год назад за 840 рублей!!
Не нарадуюсь. Покупался для распечатывания купонов(ну люблю я это дело), поэтому использую пару раз в неделю, а то и реже.
Для этих целей он идеален.
Сразу шел с комплектом пробных картриджей- это приятно. Хватило на какое-то время черного. А цветным не печатаю, поэтому по прошествии года цветные почти полные.
Ничего не могу сказать про качество распечатывания фоток- не пользуюсь.
Однако при условии такого редкого использования нового картриджа хватило месяцев на 5-6.
Сам по себе очень легкий, при печати шумный, но не запредельно. Кошка как услышыт его позывы к печати- тут же бежит смотреть и ловить бумажки))
В комплекте USB кабеля не было, не страшно, без проблем продается.
Итог- за такие денежки- это просто супер вещь!! Пользуюсь 1 год!

Magic_s рекомендует Принтер HP DeskJet 1000

струйный, цвет: черный
Тип устройства: Принтер
Брeнд: HP
  • Легко и удобно!

11.06.2015
    Ilovenightsms аватар

На втором курсе (2013 год) купила принтер HP DeskJet 1000, для распечатывания курсовых и т.д. Искала бюджетный вариант, наиболее легкий в использовании и с легкодоступными картриджами и я его нашла!!! Действительно принтер без лишних хлопот! До этого дома стоял Epson (модель не скажу точно).

• Сойдёт, для домашнего пользования

26.03.2014
    natyhilator аватар

Подарил мне муж такой принтер на этот Новый год. Ну можно сказать что это я себе сделала подарок за деньги мужа))). Выбирали вместе, так как денег у нас не очень много, смотрели принтеры хорошые но не дорогие. Увидели этот принтер, и поразмышляв решили его купить.