jolene аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 08:10
Достоинства: +экономичный расход, мягкие гладкие волосы, наличие дозатора
Недостатки: дорого, нет в нем ничего особого, присутствие силиконов, цена завышена

Масло купила после стрижки в салоне Персона, его так мне нахваливали,что я решила взять это чудо средство. За 100 мл отдала 2500 где-то.

Пользовалась им почти 3 месяца и теперь могу сделать вывод, что для меня оно оказалось дорогостоящей пустышкой, волосы оно грязнит и жирнит, не восстанавливает ни капельки, ничем не лучше бюджетных масел из масс маркета, но за рекламу мы платим в 10 раз больше. Нуждаюсь ли в том чтобы оплачивать работу всех этих милых людей и платить за некачественный продукт такие деньги. Я отвечу -нет. есть много наиболее качественных средств за низкую стоимость.

Не все золото,что блестит.

Это масло к покупке не рекомендую, сплошное разочарование.

jolene не рекомендует Масло для волос Moroccanoil Treatment Original (For all hair types)