Tatjanaja аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:52
Достоинства: быстро впитывается, легкий, не оставляет пленки, недорогой, нежирный, увлажняет
Недостатки: 24 часа не увлажняет

Очень мне нравится этот крем. Ручки после него мягкие становятся и нежные. Впитывается хорошо - никакой липкости или ощущения пленки на руках не остается. Запах не навязчивый, хотя и не очень вкусный (вообще, по-моему, вся "Чистая линия" пахнет одинаково).

А стоит вообще неприлично дешево – около сорока рублей! Как-то взяла его попробовать по акции в магазине «Дикси», не смогла пройти мимо (акция была - что-то типа «3 по цене 2-х»). За такие деньги я особо и не рассчитывала приобрести что-то стоящее. А вот как ни странно – бывает такое.

Единственное, что мне не нравится – то, что его хватает только до мытья рук. Но, согласитесь, было бы странно, если бы за такие деньги он ещё и водой не смывался бы. Это уж совсем была бы фантастика. Так что они погорячились, написав на этикетке:

питание 24 часа

Всё остальное меня вполне устраивает. Хотела даже "пять" поставить сначала... Потом решила, что не дотягивает он всё-таки до "пятерки".

Tatjanaja рекомендует Крем-уход для рук Чистая линия "Нежное питание" с экстрактом ромашки