Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 23:57

Долго думала заказать его на Али или нет... В описании некоторых было указано, что нельзя использовать людям с заболеваниями щитовидной железы. Этот пункт меня очень напугал, кто знает что там за состав и как действует.

Но вот в описании того пластыря, что я заказывала ничего не было сказано о противопоказаниях, у продавца ещё точно спрашивала. Хотя он и не врач)

В итоге я все-таки решилась на заказ 3 упаковок по 10 шт, чтобы пройти курс.

Сначала я использовала 20, после сделала перерыв. Потом ещё курс из 10. Заодно сравнила действия организма во время ношения пластыря и без него.

Единственное что мне не понравилось сразу, так это запах. Его я чувствовала уж слишком навязчиво, не знаю как окружающие (вроде никто не жаловался). Покраснения у меня были небольшие на коже, но это не от состава пластыря и его действия. Это у меня такой тип кожи, (после хирургических пластырей было тоже самое)

А теперь о самом главном! Эффекте!

Эффект, лично для меня, небольшой все-таки был. В туалет конечно я постоянно не бегала, но лёгкий послабляющих эффект я все-таки присутствовал))) я ходила в туалет чуть чаще обычного и более так сказать послабляюще) но не волнуйтесь, никаких курьёзных случаев и ситуаций не было. Я спокойно жила своей жизнью и не была привязана к белому другу)))

В любом случае от одного пластыря вы не похудеете, даже если полностью обклеитесь. Можно заказать так, ради баловства) а вот спорт и здоровое питание необходимо!

Попроьбвать можете, но не ждите что уйдут злосчастные килограммы без усилий.

Я бы советовала за ту сумму, которую потратите на курс пластырей, купить льняное масло и пить его. В интернете много информации о нем. И полезно и похудеть можно)

Достоинства
  • был небольшой эффект похудения
  • мягкость воздействия
  • у меня не вызвало аллергию
  • хорошо упаковано
Недостатки
  • неприятный запах
mama_Malinaне рекомендует
  • Весной, каждый задумывается как избавиться от лишних килограммов наеденных за зиму! Вот и передо мной возник такой вопрос! Покрутившись перед зеркалом, я решила ,что не всё уж так и плохо,вот только бы живот немого подтянуть.Подруга рассказала о пластырях для похудения,которые действуют локально,то …
  • 03.07.2016
    Приобрела себе пластыри около месяца назад на китайском сайте "али". Цена смешная, поэтому заказала 5 упаковок сразу)))) это 50шт. Пока использовала 6 шт, клею 1 шт под пупок. Клеила пластырь не все 6 дней подряд (не было возможности, т.к уезжала и просто забыла их) , был промежуток пару дней.
  • 26.04.2016
    Всем доброго времени суток. Я заказала их на Алиэкспресс вот тут за 44 рубля (1 упаковка, 10 пластырей) ru.aliexpress.comitem1-Pack-Hot-Selling-S... Я думала, что пластырь будет вообще не эффективный и не действенный, но оказалось, что он действует.