Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 22:40

Купила я однажды этот шампунь. Читала отзывы что он правда придает объем. У меня от природы не очень толстые волосы, объем есть, но мне его не достаточно. Шампунь стоил 400 рублей. Запах приятный, объем 250 мл. Внизу написано что используется салонная формула. Для лучшего эффекта объема нужно еще использовать бальзам из этой же серии, но я его не покупала. Может быть поэтому видимого результата я не увидела. (хотя думаю врядли бальзам бы сделал из меня аллу пугачеву) Шампунь хранится 12 месяцев после вскрытия, состав довольно таки химический одни сульфаты и соли. Пенится шампунь шикарно, это его большой плюс. Волосы моет чисто, они даже блестят, но вот есть одно но! Я не знаю, может быть у меня такие волосы или это особенность шампуня. После мытья волосы очень сильно запутываются и до высыхания похожи они на мочалку. Но после полного высыхания все расчесывается, волосы приятно пахнут и радуют своим внешним видом. Мой вердикт: шампунь не стоит таких денег, и больше мне нравится глис кур за более низкую цену

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие мягкие волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
markanне рекомендует