Среднее: 4.2 (161 голос)

_VIKA.NOVA_ аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 12:28
Достоинства: выравнивает кожу, выравнивает цвет лица, достаточно стойкий, недорогой, отлично матирует
Недостатки: мало цветов, не для сухой кожи, подчеркивает все шелушения, подчёркивает шелушения и все недостатки кожи

Долго смотрела на этот тональный мусс. В итоге мама подарила на 8 марта. Стоил он примерно 250-270 рублей в магазине Санги - стиль. Объем составляет 16 грамм.

У меня оттенок 01.Так как у Essence не очень хорошие тональные крема, продукт меня удивил. После нанесения кожа становится матовой и "бархатной". Можно даже не использовать пудру.

Хорошо скрывает синяки под глазами, и мелкие прыщики. Не много рыжит и подчеркивает шелушения. Не много сушит кожу.

Стойкость его 6-8 часов, мне хватает. Не растекается.

А вот упаковка мне не очень понравилась. С собой носить не удобно.

В общем я не в восторге от этого мусса, хотя за такие деньги не стоило ждать большего.

Всем хорошего настроения и отличных покупок!)

_VIKA.NOVA_ не рекомендует Тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up

Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брэнд: Essence