Среднее: 4 (1 голос)

Lika1313 аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 13:17
Достоинства: * небольшая цена
Недостатки: - качество на низком уровне

Добрый день всем читателям моего отзыва. Сегодня я хотела бы вам рассказать о кроссовках фирмы Piomarr модель GL6000. Бренд малоизвестный,как вы уже поняли.Но на полках дешевых магазинов по типу смешные цены или Московская ярмарка этот красуется очень часто.

Я заметила,что все их кроссовки имеют что то общее с другими известными брендами.Вот например мои кросы имеют сходство с кроссовками рибок. Только последние по качеству гораздо лучше,я думаю вы сами это понимаете,ну и носятся гораздо дольше.

Вот мои кроссовки.

Цвет довольно необычный.здесь намешаны синий,оранжевый,серый и белый цвета.

Достались они мне со скидкой 50%,за 500 рублей.

Нога у меня не маленькая,несмотря на то,что я девушка.Ношу обувь размера 40-41.Эти кроссовки маломерки,подошел размер 42.Продавец в магазине недоумевала как же девушка может носить 42 размер обуви)))да вот так..если это кроссовки пиомарр,то и такое возможно.

Сбоку вместо надписи рибок красуется надпись пиомарр.Надо сказать мои кроссовки привлекают внимание людей на улице благодаря своей расцветке,в первую очередь,ну и наверное многие привыкли видеть на пересечении полосок надпись рибок,а тут что-то непонятное))

Материал кроссовок-сетка,которая по идее должна "дышать". В летом в этих кросах конечно жарко,но для демисезона они отлично подходят,проветриваются.Гулять в песочнице в них не советую,приходим с сыном с прогулки и мне приходится песок из них каждый раз высыпать,через эту сетку он отлично проникает внутрь кроссовок.

Ношу я их уже второй сезон.В некоторых местах подошва отклеилась,но в целом верх остался невредим.Считаю,за эти деньги качество очень даже неплохое.

Lika1313 рекомендует Кроссовки Piomarr GL6000

Категория: Обувь женская