Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Swetlana KoFF аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 21:11
Достоинства: быстрая смена имиджа, дёшево, длинные
Недостатки: блестят

Пригласила меня подружка на свой день рождения. А он выпадает прямо на Хеллоуин! И строгий фейсконтроль заявила,только в костюмах! Я придумала себе образ,но хотелось бы иметь волосы подлинее)).Мои волосы сейчас на стадии отрастания.Но длины все равно моловато. Из Китая хвост ждать долго,поэтому я рванула в Модис,прочитав отзыв у девушки на Айреке))) Думаю была не была. Отыскав в завалах хвостов и прядей ЕДИНСТВЕННЫЙ темный хвост,я его купила. Цена 249 руб. Раньше он стоил 199 руб,но в связи с кризисом наверное, подорожал)).Ну достала  его из упаковки,он немного наэлектризовался (а что вы хотите от синтетики).Блестит конечно,но не сильно.Решила примерить. Сделала себе хвостик,на шиньоне шпильки,с помощью них хвост  можно приделать на свои волосы. Ещё там две ленточки, они фиксируют хвост. Смотрится неплохо,мне понравилось. Днем я его носить не планирую,надену пару раз на вечеринку. Даже если на один раз,спутается или полезет волос,не страшно. За 249 руб не жалко.

Swetlana KoFF рекомендует Накладной хвост "Модис"