Среднее: 4 (35 голосов)

макбет аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 15:01

Косметику и уход от этой марки иногда использую,появляется чьл- то инетресное для меня , то обязательно покупаю.На сей раз по акции купила этот чудесный блеск, даже я б сказада бальзам для губ.

Итак:

-цена всего 20 грн

-24 аромата. этот мне показался найболее приятный, мне карамелькой пахнет

-довольно жирненький, на губах липкости не дает

-цвет прозрачный, глянцевый , держится довольно долго

-привкуса во рту нет

-не течет

вообщем отличная замена любому прозрачному блеску, по очень невысокой цене, можно и на помаду наносить, или же носить зимой самостоятельно.

макбет рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Лакомый Абрикос Бержерон

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • Растительное масло на губах ( + фото )

08.08.2011
    E.T. аватар

Этот блеск мне подарили. Я очень люблю ив роше, поэтому очень обрадовалась этому блеску и при первой возможности попробовала его. Все, что мне в нем понравилось - это аромат абрикоса. Пахнет очень вкусно, с этим не поспоришь.

• Таким должен біть идеальній блеск для губ!

25.10.2011
    Kira231 аватар

Получила эту прелесть в подарок на день рождения. И решила попробовать прямо в праздничный вечер. Несмотря на то,что я не люблю такой способ нанесения блеска (мне больше по душе кисточки), в "абрикоске" меня устроило все!

• Ваниль, абрикос или Мандарин? АБРИКОС!!!(фото моих любимчиков)

09.11.2013
    Angelочек аватар

Всем привет! Прочитала тут различные отзывы...кому-то нравится кому-то - нет, лично я отношусь к первой категории потому что я просто в восторге от этого блеска!!! Из этой серии, у меня их три: "Ваниль", "Мандарин" и "Абрикос", больше всех мне нравится именно он!

• продолжая тему "абрикос от ИР" ... фото

09.06.2013
    Azuki аватар

Ну почему я выбрала абрикос а не малинку?)) как и Гель для ванны и душа Ив Роше "Сочный Персик" я бы с удовольствием поменяла бы запах)))Блеск не понравился(( Запах - напоминает конечно абрикос, но мне не понравилсяконсистенция - для таких блесков нормальная))) а вообще можно и погуще было бы…