Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 16:00

Для снятия гель-лака я на протяжении долгого времени пользовалась обычной жидкостью для снятия лака, так как не получалось съездить в специализированный магазин, да и цена там на такие средства, думаю, в разы выше. И вот однажды случайно увидела на полке магазина НОВЭКС это средство и решила взять на пробу, тем более что цена была всего 45 руб.

Что меня удивило, так это запах, он довольно приятный, не резкий, не специфический, в отличие от E&A MAGIC remover.

Снимается гель-лак тоже хорошо, обычно после 10-15 минут замачивания под фольгой, не сравнимо с обычной жидкостью для снятия лака, поэтому если на вашем пути встретится данное средство, однозначно рекомендую попробовать!

Добавляю фото результатов, обычно забываю фотографировать процесс снятия, но несколько фото снятия все-таки есть!

Гель-лак Elite99 "Кошачий глаз" (обзор 7 оттенков)

Однофазный гель-лак Elite99 (обзор 2 универсальных оттенков)

А вот эти гель-лаки поддаются снятию не очень хорошо, но я думаю, это уже не вина этого средства, а такая особенность самих гель-лаков.

Гель-лак металлик Elite99 ( обзор 2 оттенков)

Гель-лак BLLE FILLE

Однофазный гель-лак RS Nail

Магнитный гель-лак CLHVUZ

Термо гель-лаки CRISTINA (обзор 8 оттенков)

Отзыв на салфетки в индивидуальной упаковке для снятия гель-лака E&A MAGIC remover.

Anno4ka_19рекомендует
30.04.2016
Ноготки - просто произведения искусства! Я вообще-то не люблю рисунки на ногтях, но ваши работы просто бомба! Спасибо за наводку средства
23.05.2016
Отличное бюджетное средство
31.10.2016
У вас форма ногтей идеальная Love
У меня блюскаевский лак ни в какую не хочет сниматься нормально, попробую такую жидкость если найду
31.10.2016
Спасибо! Обязательно попробуйте, тем более цена копеечная))